Маргарита Зяблова

как установить каналы по нужному порядку в Триколоре. не получается установить каналы по прядку

Maria Shapor

в любом тюнере есть режим перемещения

Милена Илюшина

В каком смысле "по нужному"? В меню есть функция "упорядочить" и "избранное".

Taтьяна Волкова

Есть опция "редактирование каналов" вот там все и делается. Также можно в инете найти списки редактированных каналов для Вашего ресивера и залить их, либо специальной программкой все это делается на свой вкус и цвет, на компе, получается быстрее, при знании конечно. Можно еще про сканировать транспондеры вручную и каждый последующий будет после предыдущего, например: 12226 L (здесь первый канал) потом 11804 L (здесь моя планета) каналы пропишутся в порядке сканирования, в том виде как транслирует оператор, понятно в принципе.

Ок
Оксана

Функция исчезла после обновления ПО. Можно так сделать.
В новой прошивке, вместо организации каналов надо выбрать упорядочить избранное, заносите все ТВ в любой список каналов. А в нем уже можно сортировать каналы и переставлять по своему желанию.
После сортировки синей кнопкой F4 выбираете отсортированный список и всё.