Яна Абашина

Установили новую тарелку триколор на 2 конвертера, настраиваете только 10 каналов В чем может быть причина?

Принцеса

При покупке надо еще и регистрацию на триколоре делать. Олени-продаваны этого ни хрена не знают, а головы у покупателей болят.

Виктория

Оплатить надо пакет каналов и спать спокойно) не может она только часть показывать, это не наземное аналоговое тв

Anatoliy A.с

у вас лишь стандартный бесплатный пакет