Геннадий Широков

Народ для правительства,как нефтяная и газовая вышка ,все сосут и сосут, отсасаться не хотят?

Ответы
Екатерина Алексеенко

Ну куда они без нас ?Что правительство без народа делать будет может сами нефть начнут добывать и хлеб начнут сажать.

Геннадий Широков

Хлеб сажать не будут,нас сажать будут,зато пробок нет,никто не мешает,а хлеб за границей купят,в нефти могут захлебнуться

Александра Солодовникова

Не,они ж не пиявки-насосавшись не отвалятся,у них нет предела насыщения!

Геннадий Широков

значит я прав,там вампиры собрались

Валентинка Нольнаева

Правительство забыло, что оно тоже народ.

Геннадий Широков

Похоже сверх люди,раз сосут,вампиры

Валентинка Нольнаева

А я считаю вампиров наоборот нижней иерархией.