Ma
Max

Подскажите идею дополнительного заработка без вложений

Ответы
Валерий Дементьев

не знаю...я первую свою тыщу баксов заработал на битве за медь...а потом вложил её в торговлю радиодеталями....а совсем без вложений только блогеры умеют и то вряд ли

Валерий Дементьев

зимой в минусе...люди перестали ремонтировать аппаратуру...выезжаю на работягах--кому пусковые конденсаторы,кому-графитные щетки...налоги в этом году подняли, малому бизнесу приходит капец...в нашем магазине 6 павильонов разобрали...невыгодно работать

Ma
Max

да..душат ип ...какой выход?

Валерий Дементьев

нет выхода...сдавать товар за бесценок и то фиг кому сдашь...вся торговля нынче по товарным накладным...у меня мд есть...можно черный металл копать...вся наша земля им напичкана...с внуком рядом с домом за полчаса больше 10 кг накопали а так не скажешь...кругом зеленая травка

Ma
Max

и этот метал сдать можно?

Валерий Дементьев

даа...и цена неплохая...около 60 копеек за 1 кг ,ваших около 20 рэ

Ол
Ольга

В макдональдсах же разных можно, на пол- ставки почтальоном, в магазине пару раз в неделю продавцом, на выкладке товара, да куча вскго разного.

Ma
Max

речь идёт о бизнес идее

Ол
Ольга

Без вложений - нереально.

Татьяна

какой размер заработка для вас приемлем и сколько времени вы готовы посвятить этой работе?

Ma
Max

1 час в день

Ma
Max

300 долларов

Татьяна

Дороговато себя цените,учитывая,что "...без вложений". Нужно быть гением,да и то,среди гениев. Остатся только покер или рулетка.

Олег

Ну откуда нам мах знать как у вас там в Израиле заработать можно...может верблюдов доить?

Ma
Max

Их ещё поискать тут надо...

Олег

И догнать

Таяна

Таргет. Сейчас как раз идет онлайн курс, где с этим знакомят.

Ma
Max

👍

Ирина

Санитар в больнице. Всегда востребованная профессия.

Astra Loretti

Идея такая часть суммы ложишь в банк и ждёшь полгода

Ma
Max

Умно

Astra Loretti

А то

Снежана

Метла в руки - и на уборку снега! Никаких вложений!

Уральская Рябинушка

Если бы я знала, тут бы не сидела, а вкалывала😅

Ma
Max

👍

Амина

Самая идеальная-дожить до пенсии походу

Марина

Объявлений на эту тему наверняка масса

Александр Захаров

Устроится в какую нибудь организацию.

Ma
Max

Так сил нет уже после работы

Александр Захаров

Ну тогда и не мучай себя. У тебя еле сил на основ работу хватает. Где ты их возьмешь на доп работу? !!!

Ma
Max

👍

Собеседник

Попробуй попрошайничать на вокзале...

Виталий Злобин

Завод 2 через 2 30 т.р стабильность)))

Бу
Бумеренг

УОРОВАТ по ночам

Александр Грызлов

В центр занятости , там найдут

Гульшат Акбашева

Снег почистить.дров наколоть

Галина Татаринова

А основной заработок какой?

Ma
Max

автозапчасти

Галина Татаринова

Курьером по доставке этих же частей.

Ma
Max

спасибо

Александр Самол

без вложений не возможно.. )

Ви
Виктор

без вложений только работа