Дмитрий Юдин

посоветуйте ткань,выдерживающую 200-300 оС для мобильной бани....есть такая в продаже???

Ответы
Га
Галина

Мобильная баня «Мобиба» – это новое, уникальное решение для тех, кто заботится о своем здоровье. … Ткань Охфорд эластичная, прочная, выдерживает многократное сгибание, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации.

Владимир Ожегов

Стеклоткань - и больше выдерживает. Вот где взять, увы, не знаю. Раньше, пока у нас судоремонтный работал, вагонами возили ! ))

Инна Грозинская

Каждый должен, в стиральную машину бросить телефон. Тогда придумают новую ткань или телефон. Дмитрий надейся ,

Елена Мацко

мои друзья в походе ставят над камнями ставят обычный верх от большой палатки.вот и делайте выводы

Таня

Кордура,POWER STRETCH,....можно вот здесь посмотреть http://www.unotrade.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=2356

*5
***т@нюш@*** 585

такой наверно нет ,только с такой температурой ни баня ,а крематорий

Ketty Tatusheva

PROMAFLEX® - это жаропрочные ткани на основе оксида кремния (минимум 74 😵.

Наталия Котлярова

Есть огнеупорные ткани , но сколько они держут оС я не знаю. Сори....

*людмила*

а есть спрос на мобильные бани, или это чья то бизнес-идея?

Вячеслав Щипакин

Ткань из тефлона - выдержит до 400 градусов!

Дмитрий Юдин

на счет спроса-не знаю...есть сама баня...прожигает все около трубы и печки...))))

Дмитрий Юдин

http://video.mail.ru/mail/dimm76.76/25/199.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

*людмила*

продается? хочу идею украсть

Дмитрий Юдин

я уже украл и переделал все по-своему....печь алтай-8...не доработана сама парилка....

Юрий Шишкин

теплоизоляционная ткань , для космонавтики используется

Дмитрий Юдин

в наш хоз магазин точно никогда не завезут...)))))

@@@ Анюта Бедарева @@@

скорее всего есть,надо только очень хорошо поискать.........

Господи, вы что, без телефона в баню сходить не можете?)))))

Galina Cercasova

А кто баниться то будет при такой температуре???

Ольга Леонова

А что есть мобильная баня? О-о-о-чень интересно.

Татьяна Гирба

Вроде слышала, что есть, но темой не владею. )))

Настена Козяр

Наверняка,есть)А вот где,к сожалению,не знаю

La
Lavuazen

о_О, это чтож за баня такая 200-300 градусов????

Наталья Суркина

зачем такая тем-ра, достаточно 110 градусов

Тамара Чернобривец

Это что то с области фантастики????????????????

Альбина Сорокина

В Советское время была а сейчас не знаю