Аleksey كييف

Снова война в Киеве.... Ну и когда это закончится ?

Ответы
Людмила Андреева

да вообще, что они там совсем без мозгов, их страну расстащить собираются, а они делают вид, что живут в демократическом государстве..

Lexx Bond

...мне очень горько это осознавать... у меня несколько друзей в Украине... как они там??? Андрюха, ваще, пропал...

Аleksey كييف

Спасибо америкосам, которые это устроили...В Киеве гудит набат тевтонский, хоть еще не слышно криков "Хайль!!!" И глядит печально Лобановский, как сжигают совесть и мораль. Пьяные от злости малолетки...Пушечное мясо шлет Майдан...Интересно: лидеров тех детки тоже прут башкою на таран ??? Вспомнят ли тебя потом парнишка,что в палатке воет без руки??? Зря в свою ты значимость так слишком веришь, всем инстинктом вопреки... Про тебя забудут через сутки,хоть на теле шрамов хохлома... Ведь Майданом правят проститутки...Те, что власть давно свела с ума.. Впрочем "правят" - это уже в прошлом...Никого не слушает толпа... Манит в безнаказанности пошлой их теперь насилия тропа... И летят гранаты над брусчаткой... И свистят "коктейли" в небеси... Каждых хочет своей правдой-маткой счастье Украине принести... От войны гражданской панацея не нужна тем "трем богатырям", что свои идеи всюду сея, прут во власть по крови и костям... Президент мне тоже не по нраву... Но погромы не решат вопрос... Брошены спецслужбы на забаву... Все за них решает крупный босс... В "Беркуте" такие же мальчишки, что стоят на грани каждый миг... Их медали - синяки и шишки в свете политических интриг... Бьют в пустые бочки протестанты..."Беркут" молча стукает в щиты... Братства и любви порвались банты... Прут марионетки и шуты друг на друга в боевом экстазе, сея популяцию калек... На трибунах выступают мрази и один и тот же крутят трек... Я не за Майдан и не за владу... Я за жизнь без этой всей херни, что в стране устроили "три гада", выборов не дожидаясь дни !!!

Lexx Bond

вот сейчас могу говорить!) думаю, знают все!) что, сказать?) держитесь!!! а Анжи, друг мой и не отозвался...

Аleksey كييف

Анжи ? Он на майдане был ?

Lexx Bond

точно и не знаю... но, учитывая его склад характера...

Аleksey كييف

Думаю с ним всё нормально. В списке погибших его нет. Мог телефон потерять или ещё что... Отзовётся !!!

Olga. Beck

давно нужно принять жесткие меры и разогнать всех,а не устраивать посмещище для Европы

Фикрет Касумов

это все запад.Просто Киевлянам надо собраться и дать жару им.

Аleksey كييف

Да..Америкосы проплачивают майдан..Но сейчас идёт штурм, надеемся что к утру разгонят всех там )))

Фикрет Касумов

надо на майдане устонавить несколько пулеметов и расстрелять этих варваров к чертовой матери.Смотрите что они творят?Эти враги Украинского народа.

Аleksey كييف

Да, это наёмники...За $100 в день творят беспорядки...

Фикрет Касумов

ведь что то же надо сделать с этим.А то они разграбят все.

Аleksey كييف

И.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия сотрудникам правоохранительных органов.Об этом сообщает пресс-служба ведомства.«В рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины мною подписаны соответствующие приказы — правоохранителям выдано боевое оружие, и оно будет применено в соответствии с Законом Украины “О милиции”», — сказано в нем.Оружие будет применяться:для защиты граждан от нападения, угрожающего их жизни и здоровью, а также освобождения заложников; для отражения нападения на сотрудника милиции или членов его семьи, если их жизни или здоровью угрожает опасность; для отражения нападения на охраняемые объекты, конвои, жилые помещения граждан, помещения государственных и общественных предприятий, учреждений и организаций, а также освобождения их в случае захвата т.д.

Алена Астраханцева

Слава Богу-не война в Хабаровске! Нам наводнения хватило!

Аleksey كييف

))))))))))))))) А разве у вас не ходят по улицам медведи с балалайками ???

Алена Астраханцева

У нас по улицам ходят такие красивые девчонки,причем они такие хорошие,что вам и не снилось!

Аleksey كييف

Класс !!!!!!!!! Китаяночки !!!!!!!!!!

Алена Астраханцева

Да не китаяночки! Что вы там думаете на своей Хохляндии!? У нас ходят по улицам очень красивые русские девчонки!

Аleksey كييف

))))))))))))) Я знаю, просто шутю )))))))))))))

Николай

Когда деньги перестанут поступать из-за океана)

Lena Lubaia

вообще это страшно. Убивают людей. Что это?

Аleksey كييف

Мат можно писать через пробел ))))))))) Вот так : х у й )))))))

Lena Lubaia

я матом в жизни не ругаюсь

Аleksey كييف

Я тоже стараюсь, но порой без него никак.. 😄

Lena Lubaia

а зачем вы это написали, разве этим сейчас можно описать что творится

Аleksey كييف

Это я показать как писать надо чтобы не блокировали )))))))) А описать можно одним словом - п и з д е ц )))))))

Оксана

Пока портфели не поделят, не закончится...

Андрей Уваров

Ну ты киевлянин, тебе немножко виднее

Аleksey كييف

Далеко от меня...километров 15 от моего раёна до центра города ))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

давно пора бы уже.......бедные жители...

Андрей

это цветочки- ягодки еще впереди!!!!!

Александр Бондаренко

А вот когда устанут кровь пущать...

Алька Energizer

ТЕБЕ Ж ВИДНЕЙ ИЗ ФОРТОЧКИ ДОЛЖНО?

Александр Жук Эстония Таллин

если тупоголовым один раз сделали поблажку то надо было радоваться что оставили в живых а теперь главное оцепить и не дать уйти никому и в первую очередь лидерам а п и д а р а кличко вообще лишить всех титулов и посадить лет на 25

Алька Energizer

Алексей, а ты прогуляться не хочешь? Я б не усидела... Трансляцию вижу. Штурм не получился. "Отряд не заметил потерю бойца"...Интересно, что он в микрофон скажет.

Аleksey كييف

Можно конешно, только днём, транспорт уже не ходит, а метро закрыли )))

Александр Жук Эстония Таллин

кошмар что показывают киев как в новогоднюю ночь сверкает вспышками красивый город и так изуродуют

Аleksey كييف

Да, ужас...они там всё сожгут..

Nadeshda

может это только начинается....((((

Виктория Ворожищева

Когда грохнут всех майданутых!

**
***лэя ***

...мама там живёт...переживаю...

Аleksey كييف

Бой идёт только в правительственном квартале, а так в городе спокойно !

Vasile Ambros

скоро,правители договорятся

Михаил Зелькин

А сейчас идет продолжение..

Аleksey كييف

Да..жаль.. Сейчас идёт штурм майдана, надеемся что ночью всех разгонят ))) Не просто так метро закрыли, что то готовится...

Михаил Зелькин

Мальчишки не виноваты. их зачастую спровацировали ..

Аleksey كييف

Так это опозиция и спровоцировала

Михаил Зелькин

У Януковича сейчас совещание должно быть..

Аleksey كييف

Ага...посмотрим что решат )))

Екатерина Dragonita Романова

это только начало.

Аleksey كييف

Надеемся что этой ночью разгонят наёмников !

Екатерина Dragonita Романова

давно пора водомёты применить и разогнать бездельников

Аleksey كييف

Уже идёт штурм майдана. Жаль только простых людей, все улицы перекрыты спецназом, бежать некуда..

Екатерина Dragonita Романова

Эхехе... бардак кругом... и это так называемый результат самостоятельности Украины... Захотели быть побыть отдельной страной, да только ерунда вышла... Западные господа стараются подзуживают, а украинцы слушают.

Аleksey كييف

Это да....майдан финансируют еврожиды и Америка...

Владимир Коробейщиков

А тебе надо?