Мо
Моника

Ставили ли вы кому - либо ультиматум?

Ответы
Василий Стеклов

Да, по работе. Мне заводской вариант исполнения не понравился. Начальству изложил суть: либо безконечные ремонты с сопутствующими разборками либо предложенный вариант и относительно стабильная работа системы. Приняли моё предложение.

Женя Пивнёв

Угу , дочери . 😁 Или она себе покупает Ауди или обсуживает другое авто сама . 😁 . Выбрала Ауди А1 . Думаю нормальное авто , для 18 ти летней девушки .

Зина Процив

Да. И на этом отношения заканчивались. А я-то думала, наивная, что поставив ультиматум человек изменится. ))))))

Мо
Моника

Каждый стоит на своём.

Виталий Вилисов

не помню), может и ставил когда то), но уже давно такие подходы не рассматриваю вовсе.

Алексей Еськин

да жене...если бросит пить и курить разведусь не преяла просто выгнал ее в пинки

Евгений Бригг-Снежин

,разум не всегда соседствует с умными людьми,а больше с дорогими вещами.

Lаzy

Да. Сыну. Если не доешь кашу, до компьютера не подпущу.

Александр Петрович Кудрявцев

нет и не люблю. Ультиматум никогда не решает проблем

Светлана Спицына

Ультиматом?!) Та пусть тока попробуют !)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ставил, но не ультиматум 😏

Нафаня Щепкан

Влад Паладин

Нет ! Я не проктолог..! 😂😂

Lliry Hess.

Матом я много чего ставил.

Ал
Александр

Ох...
Даже любил это дело...

Ст
Старый

Однажды и это была ошибка

Не Я

никогда!!..а вот мне часто)

Звездочет Дальнобой Торонто

нет ультиматум не ставил

Ви
Виталий...

В ультимативной форме..)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ки
Кира

Лицам мужского пола