Виталий Калачев

предлагаю всех кто предвещает конец света расстрелять,тем самым исполнить пророчество для них самих. Кто за?

Ответы
З*
Зульфиi-@шечк@ **********

Нет ,я не столь кровожадна,предлагаю пусть они живут ,но те кто на этом наживался т.е. на невежестве и страхах человеческих вот им я предлагаю устроить этот конец света и дать им все необходимое :свечи,спички,муку и пр.пр.пр. все то что эти мошенники велели купить для встречи его самого конца света ,а мы посмотрим на них

Ольга Летчфорд

Стрелять не надо. Не люблю кровопролитие. Лучше пусть поживут в старом, развалившемся доме на МРОТ.)), а оплачивают за ЖКХ как за новую, большую, светлую квартиру. Я думаю и неделю не выдержат! А-то навели на людей психоз, а теперь начали успокаивать, что конец света будет только через 5 млрд лет...

Anna Ivanovа

Нуууууу зачем так жестоко, люди на этом свои миллионы делают!! Вот найдите способ их забрать, они повесятся сами!!! Кстати, а у нас в Германии никто об этом ничего не говорит и не пишет!!! 👍 🙂

Наталья Ковалева

)))))))))))))))))))) а вы оригинал)))))))))))))))) мне очень нравятся мужчины с хорошим чувством юмора)))))))))))))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахаах правильно)))

Наталья Ковалева

)))))))))))))))))))))))))))

Виталий Калачев

Наталья Ковалева Спасибо!

Та
Татьяна

не...половина населения не станет...вы не представляете сколько верят в конец света...

Виктория Ковтунова

жестоко, лучше глумиться над ними 22 декабря, это и весело и никого убивать не надо)

Бородич Алена

нет,это жестоко.Они сами себя сожрут от бессилия , подавятся собственной злостью

Елена Милена

ну не могут они от него отказаться совсем)))))стреляйте мы за конец согласны))))

Ирина Журавлёва

Ну зачем так кровожадно...Они ведь и сами себя наказали,нервы себе мотали...

Александр Халища

Не надо никого расстреливать.21.12.12---они сами поймут---что были не правы.

Anna Aksenova

насилие порождает насилие ! Предвестников конца света -- в игнор.

Юлия Голованова

Можно в замес еще пару людей кокнуть? Бесят сука , психану ща !

Виталий Калачев

))))))))))

Елена Филатова

это слишком жестока думаю просто не обращать на них внемания

Ол
Ольга

слишком жестоко. Пусть живут и мучаются, что не состоялось

Любовь Бычкова

а если и Вас потом уберут, как выполнившего такую задачу...?

Виктория Ммм

ай...да не трогайте вы их..каждый сам за себя решает

Игорь Zпавленко

Лучше заставить застрелиться,так статья мягче))))

Леонид Литейный

Да зачем мозахистов обижать они и так ущербные!

Виталий Бутов

жестоко, но вполне сообразно. Жалко их все же...

Аптер Пётр Яковлевич

Слишком сурово.Они и сами поймут,что не правы.