Жулдыз

Как научить взрослого человека 'не врать?

Ответы · страница 3
G(
Garik (Из Донбасса)

У нас есть поговорка. Горбатого могила исправит. Так енто его касается.

Николай Дубинин

...прежде всего себя не обманывать ..."черного кобеля, не отмоешь до бела"

Олег Носков

Часто ,это оправданно- правда- невыносима и первый тезис- мы все умрём

Виктор Правдин

Это сделать очень не просто. Ведь такова особенность его сознания.

Денис Обычный

Никак!!! Это делаеться до 5 лет, дальше человек сам воспитываеться

По Имени Толя

нужно чтоб он знал что за вранье он будит нести ответственность

Ruslan

его лож направлена на отъём или сокрытие ресурса или безобидно?

Zoxrab Mammadov

Надо сожать на бутылку от шампанского.👍😀👃🙌😂

As
Asen

..да пусть врет..горбатого..как говорится...Ведь вранье очевидно

Леонид Смирнов

А очень просто, соврал- скалкой по голове, и так несколько раз.

Сл
Сладкая

Уже никак. Его уже научили в детстве врать...это не переделать.

Юра Барташ

Пока сам не захочет никто не поможет и не научит жить без лжи.

Игорь Фёдоров

Дать ему нормальную тётку и сознание нормального заработка.

Люда Генералова

бесполезно, пока он сам не осознает и не захочет это сделать

Елена Кошкина

Не надо этому учить. просто научитесь распознавать ложь.

Stormy

А смысл взрослого человека переделывать? Это невозможно

Людмила

Зачем? Вы никогда не перевоспитаете взрослого человека

Константин Иванов

Да мы не врем,мы просто приукрашиваем действительность

Ма
Марина

С возрастом это дело затягивает и превращается в манию)

Sarman

Есть один способ, кстати проверенный, но он длительный.