Vladimir Zaharnov

Женщины! Хотите иметь рядом любящего вас мужчину? Ему для полного счастья и надо всего-то: 1. Престижная работа (сам найдёт) 2. Вкусная и вовремя поданная еда 3. Любовные утехи, но только сразу, когда и как захочет он ("налево" не пойдёт) 4. Чтоб иногда выпускали на волю к друзьям ( футбол, баня и т. д.) 5. Чтоб не приставали с глупостями типа "... а ты мне давно обещал..." Сам всё сделает, когда придёт время 6. Новые игрушки, но он их купит и сам (см. п.1). Всё, мужик счастлив и ваш навеки!

Ответы
Элис

А нормальной женщине, чтобы это у мужика всё, вышеперечисленное Вами было, надо....что бы был желанным, а этого надо добиться....чтобы ласкал и лелеял жену, всегда был с ней ....Не допускал грубого слова и не распускал рук, был послушным и хотя бы старался исполнять все её прихоти, которые для его же блага. Я говорю о парикмахерских, салоне красоты, о мелочах разных.... Я не считаю уже крупных прихотей - машин, шубок и разного там барахла......это зависит от достатка семьи.
А ещё каждая женщина должна хоть раз в неделю общаться и собираться с подружками на девичник, ходить в клубы по интересам, заниматься любимыми увлечениями, ....

Екатерина Аниретаке

Второй пункт почти нереальный..если, конечно, мужчина сам не кулинар. Третье - его желания учитываются, конечно, но жить он.будет не с куклой, а с личностью, так что пусть свой эгоизм засунет себе куда подальше. Пятое слишком опасное, ибо свои обязанности должен выполнять, а не заставлять других жить согласно его настроению и заставлять ждать, когда его.левая пятка захочет

Ольга Филатова

Ошибаетесь. Мужчина ко всему привыкает и ему это приедается. Как только подвернётся женщина,в благоприятной обстановке,сразу забудет про жену. А если она ещё ,как в анекдоте, ноги правильно держит,да она ещё моложе жены, мозг мужчины помутнеет и он, не думая убежит к ней и только потом, когда с ней поживет, одумается и будет проситься назад,к жене.

Евгения Солнце

хм... а я тогда что буду без платья?? я что буду без игрушек?? я в конце концов должна остаться без секса и только удовлетворять его похоть?? а с девчатами на волю?? а с детьми кто будет?? вопросов то больше стало чем ответов!!!! ему видите ли всё а он сам по себе((((

Мария

супер, но так много развелось таких как , привык и меня устраивает моя работа, а зачем тебе новое платье, а что тебе не хватило денег на продукты, принеси тапочки, помоч прости не могу, немного устал. а секс, да давай в субботу.

Лидия П

Вот хотелось бы по первому пункту на счет работы уточнить:престижную работу ему женщина должна устроить? А сам не в состоянии? Ну и по второму, третьему пункту...., позвольте спросить: А женщина ему нужна как обслуга?

Дм
Дмитрий

сейчас съедят тебя. А ведь по сути престижная работа будет если жена мешать не будет. пришёл домой а там котлетки с кортошечкой а попути в магаз зашёл продукты купил. и т. д. кто не понял тот сегодня одинок.

Катерина Осадчая

Знаю.Говорю.Пережила.-Говорю зарание: -Пока чемпионат мира по футболу не закончится,ни о каком сексе речи быть не может.Я тебе вчера своего чупика давал?Вот и делай всё сам в своё время!-это говорю я.

Светлана Лазоревая

Получается все для тебя, мой мужчина. Если не против другая сторона - не против и вся страна. Мой сосед поет: "Все для тебя, дорогая, все для тебя я отдам. Только не шляпу, родная- сам без фуражки хожу".

Любовь Ларина

Мужчины! Рядом с вами приятная женщина,пусть не всегда во время.но гарантированный обед. Пусть не по первому слову но гарантированный секс. ЧЕГО же вы в 98% случаях ходите налево?

Надежда ===

😅 Не плохо...и такие ещё где-то водятся?!))) А потом, как анекдот...ваш мужчина - не пьет, не курит, не гуляет, в танчики не играет....потрогайте, он точно живой)))😝

Нина Лесько

Ну, кое-что зависит от женщины. а кое-что нет - престижную работу ему тоже женщина должна предоставить?А где то, что нужно для счастья женщине? И как это объединить???

Галя

Об одном только думаю,-
Мне жаль ту весну мою,
Что пpошла неповтоpимая
Без тебя.
Как боится седина моя
Твоего локона,-
Ты еще моложе кажешься,
Если я около.

Радуга

А вот мой муж на меня обиделся... Играли они с друзьями в бельярд в колхоз 12 часов подряд всем мужикам их жены мозг съели и только я не разу не позвонила...

Марина Кононова

А зачем он такой нужен? Мужчина должен быть рядом такой, чтоб дух от него захватывало. А которого покормил, на волю выпусти, так уж лучше собаку завести.

Мирослава Борзенко

А Вы попросите жену написать свои 6 пунктов для счастья. И Вы, как мужчина должен выполнять их первый. Я уверена - после этого она выполнит Ваши условия.

Лея

1- не все находят, 3-на новенькое все равно потянет, 3- раз давно обещал и не сделал то и не сделает) 6-нет престижной работы нет новых игрушек)

Маргарита Злющая (77Мск)

2. Поход в ресторан (см. п 1)
3. Бордель, рез. женщина (см. п 1) или мастурбация...
4. Никто не контролирует
5. Никто не пристает
6. см. 3.2...
Удачи)))

Людмила Преснецова

А не много ли для одного ???? А что вы можете сказать о слабом поле и какие у них требования ??? Наверное одно слово " Повиноваться "

Людмила Барминова

живу с мужем 43 года, все перечисленное никогда не предъявлял, никогда ничего не требовала, тем более "выпуска на волю" и т.д.