Олег Дит

Как "вашими усилиями" построен коллайдер? От вас только сырье! (Ну, ещё - "анализы") Из ста с лишним стран - участниц строительства БАКа в ЦЕРНЕ, в галерее ФЛАГОВ стран-участниц российского НЕТ!!! Как вам?! КаковО? (Не каковО! А кАкаво! Утритесь!

Ответы
Евгений Барышников

шизнулся чтоли ???

Олег Дит

Привет, темнота! Не могу сказать тебе ЗДРАВСТВУЙ, ибо из-за вас "сПЯ\Ющих" и, мы - не в почете!

Евгений Барышников

Оооууууу проснувшыйся NOOB ,я слушаю тебя.

Олег Дит

жИ-шИ - пиш(Ы) с буквой "И"!! Тебе же сказали (!) - из-за "васЬ" и, МЫ - не в почете! Спрячься! Прикинься ветошью! Не отсвечивай!))))

Евгений Барышников

для ТАКОЙ ОВЦЫ и не жалко БУКВАРЬ испохабить))) )))))))))✖ офф юзерок)))