Ал
Алексей

вопрос к россиянам.. интересует вот что.. почему в ссср пучок зелени стоил 5-10 копеек а буханка хлеба белого 20 копеек. а теперь пучок зелени более 50 рублей а хлеб около 30 ведь испечь хлеб гораздо дороже чем нагнуть жопу и срезать пучок укропа?

–1
Ответы
Лея

Потому, что ты зиму с летом путаешь ..пучок зелени летом стоит дешевле хлеба..а зимой в Сибири не растет укроп под ногами

Ал
Алексей

он всегда столько стоит круглый год

Лея

Ничего подобного..летом пучок зелени от 10 рублей

Ал
Алексей

на рынке может быт в сетевых магазинах цена толькао растет

Леонид Музафаров

В Союзе хлеб дотировался хотя себестоимость его была гораздо больше.

Ал
Алексей

а сейчас укроп датируют?

Леонид Музафаров

Как раз нет, если он столько стоит.

Дж
Джин,,

Укроп который растёт как сорняк , кто сажал тот знает....

X-M@N

Где он более 50? По каким мегамаркетам вы ходите?

Ал
Алексей

в магнит зайди пучок 100 грамм укропа 57 рублей что за идиотская привычка возражать очевидному?

Серафимка

Поколение потребителей