Ю:
Юлия :::

стандартный клип на nokia 5800

давным давно купил нокию 5800, на нем уже были клипы (музыкальные) кто может сказать-какие? а то я их форматнул и мне парочка нужна..

Даша Кузнецова

Вроде там клипы про сам телефон, можно поискать рекламы про nokia 5800 может быть это и есть!)

Ирина Гамзаева

Там был меланхоличный клип по манере похож на смэш энд папкинс или кранберисна вокале девушка помню воздушные шары или дережабль и возможно летающие рыбы