Серёга Кикта

Общался недавно с девушкой, написала первая, присылала мне фото чужие, на видео связь в отрез отказывалась общаться, а на аве у неё тупо картиночки букетов и природы, писались месяц и ничего типо развода на бабки и т.д. Не было. Но слала чужие фото. Потом я пробил фото, там совсем что по имени что по возрасту девушка была, в инсте, причём известная личность. Зачем она так делала не понимаю, девченки подскажите. С кем писался сын, я слышал его голос, а на фото девушка шикарная у неё двое дочерей, но общались нормально, обо всем что можно. Зачем так делать то?

Ответы
Марина

Не было ситуации чтобы попросить, и не девушка это была а мужик, мошенник

Серёга Кикта

С женским голосом. Ну да.

Виктор Маркин

всю сознательную жизнь у стенки. 😁😉

Галина Тюлькина

Ну поразвлекалась девушка.

Сила Ветра

😁 Завлекала тебя так

Серёга Кикта

Ну а дальше что?

Сила Ветра

😁 а дальше финита ля комедия

Татьяна *

Начала с вранья-в сад

Серёга Кикта

Да надо было сразу пробивать и не в сад, а нахрен сразу.

Татьяна *

Да)))

Беатрис

это ваши отношения

Серёга Кикта

Я просто вопрос развернул, а так вопрос простой, нахрен слать чужие фотографии?

Серёга Кикта

Смысл, если уж хочеш даже встретиться, а при встрече раптор приходит.

Беатрис

опять же это ее дело. почему то она так решила. спросите у нее

Серёга Кикта

Так спросил когда сам узнал. заблочила.

Беатрис

что то скрывала

Василий Тимощук

развод голимый...

Серёга Кикта

Я понимаю что развод. Но ничего не просила. Просто общались. При чем хорошо.

Василий Тимощук

может, твоя баба ?

Серёга Кикта

Точно нет. Ни по голосу ни по городу.

Василий Тимощук

ИСКУСНО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИЛА )))