Се
Серж!!!!

ДЕВЧОНКИ -,если бы легализовали проституцию ,как в европе -\там даже по трудоустройству через службу занятости могут устроить \\-- вы бы, забегали за легким заработком или работать пошли бы - ПО ЗАКОНУ И ТРУДОВОЙ ??_-

Ответы
Майра

Мыть полы по мне не стыдно.а вот воровать и проституцией заниматься стыдно

Се
Серж!!!!

у вас совковое воспитания )) старые ценности --!!

Майра

Ну возможно это совковость но и дочь я так воспитала.

Се
Серж!!!!

молодец -

Майра

Я могу спокойно отнестись к легализации проституции по принципу раз есть то лучше взять на контроль. Но считать ее престижной профессией это увольте

Се
Серж!!!!

нууу - что считать престижной - особо сегодня -

Майра

Хотя это сложный вопрос.

Пан Квинто.

не дай им, Бог.

Се
Серж!!!!

БОГ сам велит ею заниматься

Пан Квинто.

Тогда. Дай им...)