Sergey Lomov

Почему на наших дорогах за рулём пить нельзя???

Ответы
Наталья Коноплева (Батаева)

Деревья потом сами на дорогу выбегают, а птицы на таран идут и гаишники ну непонятно откуда появляются - или из кустов, или из камней

Наталья Коноплева (Батаева)

А разве не так? Сегодня едем - ремонт дороги, прыг - скок, машины дорожников, дождь со снегом, ветер. Только проехали - вот они родные! За машинами дорожников спрятались. Двое из ларца!

Sergey Lomov

Считается службу несут.

Наталья Коноплева (Батаева)

Праздников просто много и подарков много надо

Sergey Lomov

Такова жизнь и с ней не поспоришь.

Клавдия Синицына

Я не вожу машину, а вот в пятницу выпить хорошего вина с хорошей закусочкой, это с удовольствием.

Sergey Lomov

там всё едино, ведь уже не про что не думаешь, когда впереди выходные.

Клавдия Синицына

Я всегда планирую как я буду проводить выходные, и мне не все равно как их проводить..

Sergey Lomov

а я вот ничего не планирую.... радуюсь что проснулся.... ведь многие уже никогда не проснутся.

Клавдия Синицына

И правильно!! Кто как может так и встречает наступившее утро)) Я же его начинаю с гимнастики Тибетских монахов.

Sergey Lomov

я какое-то время тоже исправно делал зарядку и обливался холодной водой.... но как несколько раз в метро терял сознание по пути на работу, резко всё это бросил.... чашка кофе, и ты бодр и свеж на всё утро.

Lebedev Anton

Согласен, странно. Ведь это единственное средство, чтобы не замечать их отсутствия))

Sergey Lomov

Лучше и не скажешь.🎯 🤣 👍 🍷

Lebedev Anton

Спасибо))

Лариса Белякова

да у нас на дорогах и трезвых дебилов полно....а если еще и пьяных--все будет пипец...

Лариса Белякова

бутылки бывают пластиковые....проблема дорог поднята еще Гоголем в 18 веке: " В России две беды---дороги и дураки"---актуально и по сей день...

Sergey Lomov

это потому что они друг-друга строят.

Лариса Белякова

согласна---а еще и ворье мешает...

Лариса Белякова

русский авось...русский менталитет....если не украл---день прошел зря...

Евгений К.

можно.Стакан водки в кузов спать.А как же машина?.Да куда она из колеи денется

Sergey Lomov

точно.... как трамвай.🤣 👍

Евгений К.

Это из анекдота

Sergey Lomov

У нас когда читают новости, думаешь, это наша жизнь или анекдот.

Евгений К.

Анекдоты взяты из жизни

Sergey Lomov

А по другому и быть не может.

Евгений К.

Конечно.

Светлана Бульская

Газировку лучше пить,остановив машину...Пузырьки в глаз ненароком попадут...)

Татьяна Протасенко

А где у нас хорошие дороги? на наших дорогах даже разговаривать опасно.....

Sergey Lomov

В точку.🎯 🤣 👍 🌹

Евгения Солнце

ну выйди из-за руля и пей)) а потом дальше поедешь.. видимо на пузо капает))

Евгения Солнце

да нет вобще то

Sergey Lomov

ну как нет, некоторые люди живут в своих машинах и имеют право.

Евгения Солнце

я живу дома)

Sergey Lomov

каждому своё.

Елена Исавлина

кто сказал? Генералу можно.....и ещё сирену включит ,шланги горят.............

Sergey Lomov

всё вы женщины знаете и везде-то вы побывали.🤣 👍

Елена Исавлина

Да держали свечку.

Sergey Lomov

Пальчики не обожгли в столь щекотливых ситуациях.

Елена Исавлина

закусила................

Елена Исавлина

вам что делать нечего?

Sergey Lomov

что вы черножопые такие ранимые.

Succuba Redhead

Потому что меры не знаем. А 50 граммов и граммов 50 - две, БОЛЬШИЕ разницы.

Sergey Lomov

Здесь вся суть не в алкоголе а в качестве дорог.

Succuba Redhead

Отнюдь.

Sergey Lomov

Пить из бутылки, представляет большую опасность.... вот и всё.

Succuba Redhead

Хорошо. Пусть так.

Одинокая Сволочь

расплёскивается от ямин и колдобин на дорогах, а вернее бездорожья...

Лена Глотова

На наших дорогах отвлекаться не стоит, может дорого обойтись...

Людмила Захаренко

Ну если газировку, то можно. Например "Тархун" или "Лимонад".

Sergey Lomov

Но ведь бутылка может зубы выбить.... не боитесь.

Людмила Захаренко

Вообще я пью из пластиковых бутылок, ну и конечно не за рулём. Меня везут , пристёгнутую ремнём.

Sergey Lomov

Ну тогда вам ничего не грозит..... так и надо.

Людмила Захаренко

И вообще у нас дороги в Башкортостане относительно не плохие Много новых дорог построено, много новых развязок, старые тоже ремонтируют. Сын едет со скоростью больше 100 км/час по трассе. Такое впечатление как будто летим. В этот момент я конечно не пью воду, а только смотрю как встречные машины мелькают и через приоткрытые окна доносится шум от проезжающих машин.

Sergey Lomov

Это в связи ЧМ по футболу..... интересно сколько они потом продержатся в хорошем состоянии.

Людмила Захаренко

Ну сколько то продержатся. Самое интересное эти дороги нам строят не иностранцы, не инопланетяне, а свои собственные жители- по профессии дорожники. Ну кому жаловаться. У них своя задача, чтобы всегда ремонтировать и строить дороги, чтобы всегда была занятость. Вот поэтому и строят тяп-ляп.

Марина Соколова

наверное потому, что на японских дорогах тоже пить нельзя.

Sergey Lomov

саке да, всё остальное не думаю.

Марина Соколова

более того, если ты не за рулем,а в роли пассажира, а водитель нетрезв, то судит будут тебя, т.к. ты допустил(а) подобную ситуацию.

Sergey Lomov

наверное это справедливо и очень разумно.

Марина Соколова

во всяком случае, данный постулат работает!

Марина Соколова

Спасибо!

Лю
Людмила

Поэтому и нельзя,что дороги наши.Оставляют делать лучшего

Sergey Lomov

Всё правильно.👍 🌺

Олег Демидов

Вся водка в стакане расплескается.... Лучше - остановится)))

Наталья Третьякова

За рулем вообще нельзя пить. Даже если и дороги отличные.

Sergey Lomov

А если жарко и жажда мозг тупит.

Наталья Третьякова

Безалкагольные напитки разрешаются...Но надо не во время езды... Сколько бывает аварий, когда чел-к за рулем отвлекается.

Наталья Огневая

Действительно. И можно ли направления считать дорогами.

Sergey Lomov

За то в ад не попадём, ведь туда дорога должна быть вымощена.

Валерий Ратников 🇨🇳

в городе да, а по лесу? Кому не пофиг в каком я кайфе еду?

Sergey Lomov

здесь смысл не в спиртном а в качестве дорог.

Валерий Ратников 🇨🇳

пьяный просто быстрее тачку сломает.

Sergey Lomov

только сперва зубы об стакан выбьет.

Людмила Миронычева

За рулем пить всегда -НЕЛЬЗЯ ( это и не очень удобно....)

Sergey Lomov

Ну почему.... воткнул соломинку и соси... хочешь квас а хочешь пепси.