Ев
Евгений

Притворись дураком-сделай начальнику приятное.

Ответы
Ирина Крайтер

ты начальник я дурак , я начальник ты дурак , это не про меня. всю жизнь на руководящей должности , подчиненных не унижала , перед начальством не пресмыкалась.

Ев
Евгений

у нас стирают в порошок и с работой туговато

Елена Есакова

все, убрала всех начальников, подчиненных, работаю сама, управляю начальниками, по их доброй воле

Галина Климова

включила дуру...выключить день-два не могу...а потом гляжу, жизнь-то у меня налаживаться стала...

Нелли Каширина

Иногда помогает.. когда приходиться быть особо гибким..если начальник особо твёрдый..

Ира

да тем и живы....хватит уже..."ардиноффф" на груди...с занесением в личное дело..

Александр Волков

И чего? Притворился - завалил всю работу. Это ... будет приятно начальнику????

Befora

они же могут смазать весь эффект

Александр Волков

Нет. У них своя "работа", у меня - своя. Мы не пересекаемся.

Befora

если ваш шеф слушает только доклады, чревато

Александр Волков

Несколько лет так работаем и ... нормально. Все предприятия во всём Мире по такому принципу работают.

Befora

😮

Анна Михайлова

Только не стоит так делать постоянно:можно и в реальности таковым стать!

An Net

Ещё Пётр ! Указ издал- пред начальством рожу глупую делать пристало 🙂

Ев
Евгений

у холопа вид должен быть чуть придурковатый дабы не смущать господина своим разумением))

An Net

ну я так, навскидку... суть 🙂

Татьяна Тесля

Иногда в жизни приходится прикидываться но не перед начальством

Маргарита М

Раньше говорили : ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак

Татьяна Омск

Или включи дурака, путь за тебя твою работу кто-нибудь делает.

Татка

не стоит, кто нить прикинется в это время умным и вас заменят

Дайлова Надежда Гомель

Ха!Так он сам говорит:не прикидывайся дурой - я тебя знаю)))))

Елена Цой (Бусова)

притворяться на долго не хватит,так можно и себя потерять

Михаил Игошин

А если быть дурнее начальника в принципе невозможно?

Ев
Евгений

))во всём с ним соглашайтесь))

Михаил Игошин

Да, но это может сказаться на результатах деятельности фирмы. И тогда от начальника будет только один вопрос: "А куда ты смотрел???"

Ев
Евгений

Тогда надо подать свою правильную идею как идею начальника(типа напомнить его мысль...))

Михаил Игошин

Да, вот тут Вы правы. Нужно попробовать

Ев
Евгений

))у нас на фирме никто с хозяином и генеральным не спорит и своих три копейки не всовывает-последствия печальные))

Михаил Игошин

Да, Женя. Я всегда это понимал, но вот ведь черт! Язык проклятый! Борется за независимость от мозгов и все! Потому сейчас я безработный....

Ев
Евгений

у меня тоже с карьерным ростом проблемы))ирония юмор и откровенность делают своё дело)))

////

я начальник--- ты дурак , ты начальник --- я дурак 🙂

Юр
Юрий

при условии что прошел испытательный срок!

Владимир Тунгусов

Только не превратись из дурачка в подлеца.

Максим Полишко

расслабься и получай удовольствие)))))

Мария Агаркова

На работе мы все в основном дураки.