Б*
Багира ***

кто на фабрике звезд пел песню "кошка кошка дикая кошка а на платьице твоем были горошки кошка кошка... . ... На твоем платье были горошки. Сладкая девочка, Черная мамба, А в душе моей неясных чувств гамма.. .??? и где ее скачать?

Ответы
Andrey Perminov

Бррррр. Что это было? Диверсия янки? Налёт Белошистов? Ах, как же, нашистов, нашистов.

Andrej Moroz

забыта песня, интернет не знает....

Helena Veselova

жесть.... Впервые ознакомлена.

Б*
Багира ***

это давняя фабрика звезд, вторая кажется или третья была

Helena Veselova

понятно. Конвейер безвкусицы 🙂 Простите...

Б*
Багира ***

ну это к авторам песен. а так да, мало нормальных песен в нынешней попсе, которые приятно послушать

Василий Про

По моему группа Ундервуд

Галина Бондаренко

это не песня - это бред

Алексей

А не Меньшиков ее пел?

Б*
Багира ***

нет кто-то из девушек. или Маша Вебер или кто? не вспомню уже

Nazim Imanov

на ютуб-е

Б*
Багира ***

спасибо, поищу может там найду

Nazim Imanov

удачи

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В инете

Б*
Багира ***

искала, не нашла

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тогда сами спойте и запишите!!!приятного прослушивания)))))

Б*
Багира ***

мелодию и слова не помню полностью, только отрывок небольшой

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ну слова легко можно найти в инете...для смартфонов есть хорошая программа -shazam ...напойте песню,она найдет кто исполняет,дальше дело техники

Б*
Багира ***

спасибо, может по мелодии удастся найти, а то по словам не выдает поиск