Елена Шигаева

Верите ли вы, что во вселенной есть такие же разумные существа, способные думать, чувствовать и любить, так же, как человек?

Ответы · страница 3
Иваныч.

Верить можно хоть во что, но знать про них другое.

Игорь Миннигалеев

как человек - навряд ли... гуманоиды - точно есть

Надежда Миронова

Верю, что есть существа гораздо умнее нас

Елена Шигаева

А их чувства и любовь не проверяли.

Надежда Миронова

Кто не проверял? Я? Вы о чем?

Елена Шигаева

Вы где-нибудь читали, что инопланетяне могут Любить, как Человек?

Надежда Миронова

А кто об этом может что-то знать?

Павел

Нет. А такими темпами скоро и мы исчезнем

Елена Шигаева

Я согласна с Вами! Вы - наш Человек!

Павел

Вай. А позвольте полюбопытствовать, ваш - это... чей?)))

Елена Шигаева

Тот, который думает так же, что человек от всех существ во вселенной, отличается способностью любить и сострадать ближнему.

Павел

Да, мы уникальны. Не все об этом помнят, правда.

Александр Сыктывкар

Они РЯДОМ.......На этой ЗЕМЛЕ!!! Оглянитесь!

Александр М.

Они в10000 раз умнее,мы для них насекомые

Alex Ignatenko

net , sredi lüdei popadaütsja suschestwa kotorie sowsem BES MOSGOW.

Ирина Самсонова

надеюсь что таких больше нет нигде

Елена Шигаева

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ.

Дядясерыйволк

Конечно!Глупо думать что мы одни!

Елена Шигаева

Чувствовать и любить, как человек, во вселенной, к сожалению, не может никто, я так думаю. А разумных существ, пытающихся нас уничтожить очень много.

Дядясерыйволк

Почему сразу - уничтожить??

Дядясерыйволк

По Вашей логике и мы для них угроза??

Елена Шигаева

Они так запрограммированы, они не чувствуют и не любям. Поэтому мы для них - чужие.

Дядясерыйволк

хм...А откуда Вы это знаете?..Кино насмотрелись?

Елена Шигаева

Я читаю Евангелие и духовную литературу. А фильмы - ведь человек не может придумать такой сюжет. Все приходит сверху. Вспомните великих фантастов прошлого, откуда они могли знать, что будет, а ведь многое сбылось.

Сергей Федин

Конечно,со мною рядом20 лет живет.

Елена Шигаева

Тогда, Вы счастливый человек!

Сергей Федин

Конечно,с аномалией то жить.

Сергей Федин

Да,но в напряжении слегка.

Елена Шигаева

Напряжение придает жизни особый привкус. Зато никогда не бывает скучно.

Сергей Федин

Усталость лишь слегка немного тяготит,но я привык и вкус и скука счастья не заменят.Я счастлив.

Станислав Ухванов

Также нет, чуть иначе - возможно...

Елена Шигаева

А я думаю, что нет, умнее - да, но Любить и сопереживать способен лишь Человек!

Хочу верить, как говорил Малдер)

Елена Шигаева

В какую же сторону, назовите хоть один пример изменений к лучшему.

Если следить за собой сейчас, правильно питаться, заниматься спортом, то в будущем будешь здоровее, я не прав?

Елена Шигаева

Быть физически здоровым в безумном и больном мире. Я даже не знаю, что сказать. Просто Вам дано будет дольше увидеть, изменения к худшему. И много пережить.

Выше Вы написали, что не любите пессимистов, однако размышляете похоже)

Елена Шигаева

Я оптимист и реалист. Поэтому и живу.

Agzam Usarov

Галактика бесконечна, найдутся

Agzam Usarov

обмен веществами им не помешает, а так черт его знает,

Елена Шигаева

Он-то как раз и знает, что мы им не нужны.

Agzam Usarov

вот и ответ, земляне с землянами а марсияне с марсиянками так пусть и общаются

Валерий Дементьев

таких диких как мы-совсем мало..

Елена Шигаева

Но мы способны чувствовать, любить и состарать.

Валерий Дементьев

надеюсь..

Alone In The Dark

Как человек - их туев хуча))! 😄

Alone In The Dark

С детства! Животные еще как чувствуют и понимают)) 😄

Николай Верниковский

не такие же. но намного умнее

Елена Шигаева

Ах, беспокойный же Вы, однако, человек. Дома - все хорошо, а тянет непонятно куда. Да, живите и радуйтесь!

Николай Верниковский

НИКУДА НЕ ТЯНЕТ. ДАЧА, БАНЯ, КАМИН, ШАШЛЫК, ДЕТИ,ДРУЗЬЯ. ОБЩЕНИЕ.

Николай Верниковский

✋ Твери привет из Минска!

Елена Шигаева

Привет, привет! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Николай Верниковский

Благодарю!

Nikola Mahkov

верю-знаю===и нами управляют!!

Елена Шигаева

Да, это так. Но Весну никто не отменял. С Весной Вас Николай!!!

Денис Никитофф

Сори. ..позвоните на РЕН ТВ. ..

Елена Шигаева

Звонила. Так у них только гепотизы. Никто никого не видел, никто ничего не знает. Но говорят много.

Aleks Sh

допускаю такую возможность

Aleks Sh

не вопрос... это почти копия моего вопроса)))

Игорь Хрыдаев

жизнь есть на всех планетах

Елена Шигаева

Наверное, не знаю, но вопрос был другой.