Елена Шигаева

Верите ли вы, что во вселенной есть такие же разумные существа, способные думать, чувствовать и любить, так же, как человек?

Ответы · страница 6
Na
Nail

верю

Елена Шигаева

А я думаю, что сочувствовать ближнему и Любить они не умеют.

Л.
Лариса .........

нет

Елена Шигаева

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

их бесчисленное множество ...10 в 89 степени!

Л.
Лариса .........

ну раз ты говоришь...

Л.
Лариса .........

ты же знаешь ...твои "тараканы" у моих в авторитете)))

Olga Biryukova

Нет

Елена Шигаева

Совершенно правильно. Но оснавная масса народа думает по другому. Чувства и Любовь им что-ли не знакомы? Спасибо за поддержку.

Olga Biryukova

😉не за что,приятно познакомиться

Елена Шигаева

Мне тоже приятно, что есть хотя бы немного нормальных людей. И Вы - одна из них.

Дарья Иванова

неа

Елена Шигаева

Я тоже так думаю. Любить, как человек, никакое разумное существо не может. Спасибо за ответ.

Ninel Smirnova

да--

Елена Шигаева

Опрос успешно проведен: 70% респондентов - не верят. Остальные 30% - веряпт. Вопрос снимается.

Sayfutdin Kurunbaev

нет

Елена Шигаева

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ!

Алексей Решетников

Да.

Елена Шигаева

А я не верю. Человек - уникален. Только человек умеет сопереживать и Любить.

Алексей Решетников

Кто знает? Где доказательства?

Елена Шигаева

Вере не требуются доказательства. Не верю и все.

Pe
Petp

Да.

Елена Шигаева

Спасибо за ответ. Всего доброго!

Александр Родин

Да

Елена Шигаева

Никто не видел, никто не знает, а все говорят: да. Почему вы так думаете?

Александр Родин

Это вопрос? Да, я верю в Творца вселенной и всего живого 😊

Елена Шигаева

Вы верите в бессмертие Души!

Елена Шигаева

Я тоже верю. Вы наш Человек!

Владимир Быстров

Да

Елена Шигаева

А я не верю. Мы - одиноки во вселенной. Таких как мы больльше нет.

Владимир Быстров

Ну да... Жизнь - только на какой-то захудалой планетке? Просто другие населенные - очень далеко...

Евгений Вахтель

да

Елена Шигаева

А я не верю. Разумных - пруд преди. А любящих никто никогда не видел. Да и не ищет.

Бакыт Бекжанов

Да

Елена Шигаева

Как хорошо мы умеем говорить о том, чего даже не знаем, не подозреваем.

Надежда Черенцова

Да

Елена Шигаева

Социологический опрос закончен.

Галина

Да

Галина

Знаю