Валерий Громов

Чем отличается блоха от собаки?

Ответы
Алексей Лебедевич

первая хотела бы нахватать как можно больше вторых, а вторая и так уже нахватала выше крыши первых...

Елизавета Шилык

Количеством конечностей и грызущим аппаратом, а еще тем, что жрёт меньше и гадит тоже!

Н)
Надежда ))

да как и кошка....у них блохи есть, а вот у блох, как ни крути, нет ни кошек, ни собак...

Oksana Pomazan

У сабаки жизнь сабачья,а блоха кровопийца,размер непозволяет быть одинаковыми.

На
Наталья

Сидят две бухие блохи под баром. Ну что домой пешком или собаку подождем?

Аделя Измайлова

блоха глупое создание,а собака верная и не предаст,например как Хатико

Av
Avyk65

У блох наверное лап больше и едут они верхом на собаке, а не наоборот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Размерами.а кусают хорошо.ВАлера ,а Вы откуда родом если не секрет

Максат Сарымбетов

никакой один живет другой высасывает от живущего собачей жизню

Алёна Кузнецова

размерами, образом жизнь, собака-животное, блоха-насекомое

И(
Игорь (Волжский)

у собак могут быть блохи, а вот у блохи не может быть собак.

Ма
Мари

у собаки могут быть блохи, но у блохи не может быть собак))))

Рита Трутнева

собака может жить без блохи... а вот блоха без собаки нет)))))

Игорь Сеитов

Блоха не лает перед прыжком... впрочем собака тоже не знаю.

Сергей Мартынюк

Тем, что блоха может быть в собаке, а собака в блохе - нет.

Ли

Собака не может так укусить блоху, как блоха, собаку...))

Нина

и та грызет и та, только одна едет, а другая сама бегает

Макарова Ксения

блоха может скакать по собаке, а собака по блохе нет

Алена Астраханцева

Собака-это арендодатель,а блоха-квартиросъемщик!

Тот Самый

блоха может жить на собаке,а собаке на блохе - нет