Мариша

А вы боялись сдавать экзамены? Какой был самый страшный?)

Ответы · страница 5
Серж)))

Нет не боялся, всегда шел в первой тройке))) Но самый сложный был по обществоведению, он же был и госэкзамен.

Ирэн Понарошку

Нет не боялась...была готова, почти... единственное казахский язык...билетов было много, а знала только один

Газета
Газета "Наш Город"

Привет всем! У меня был случай, из 100 билетов знал только 2. И вытащил один из 2-х.

Ирэн Понарошку

Я один и 35ти...и вытащила Его)

Газета
Газета "Наш Город"

В таких случаях главное почувствовать удачу. Меня по работе попросили получить образование декларанта. Это такие полугодичные курсы, по окончании сдаешь экзамен и получаешь удостоверение на право заполнять таможенные декларации. Так я за полгода пришел 5 раз на занятия. А из 100 вопросов (не 100 билетов) знал только 2. Так у меня в билете оказались эти два вопроса.

Ирэн Понарошку

Вот это повезло

Газета
Газета "Наш Город"

Со мной от нашей организации ходили на эти занятия две девочки лет 18-ти, ходили на все занятия, но сдал я один. А надо было 2 декларанта, чтобы было.

Алевтина Немерова

Экзаменов не боялась: я всегда тщательно готовилась к ним, все учила, все сдавала, иногда - "автоматом"... 😊

Мариша

Вы молодец🌹 у меня так не получалось)

Алевтина Немерова

Спасибо! Мне всегда нравилось учиться: два института закончила, второй - с красным дипломом....😌

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Боялась не особо. Но вот Учение об атмосфере, это было тревожно...
Ну и История, как самый первый в универе.

Мариша

А на кого вы учились?

Мариша

Интересно, наверное) учение об атмосфере звучит красиво)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А, ой, я хотела написать Учение о гидросфере.... Атмосфера далась полегче.
Ну, в принципе, не смотря ни на что, не жалею, было интересно.

Мариша

👍🌹

Александр Макаров

Главный экзамен это не по какому то предмету в учебной программе, а экзамен на правильную жизнь не сдать.

Мариша

Почему не сдать?

Александр Макаров

Правильное направление в жизни выбрать, это и есть экзамен. И он поважнее чем какой то предмет из школьной программы.

Мариша

Согласна

Александр Макаров

Желаю вам удачно справится с этой проблемой.

Мариша

Спасибо) И я вам тоже этого желаю!

Вадим Семененок

Язык .Я его не знал не знаю и знать не буду .Кроме песенки что мой папаша не хотел чтоб я польку танцевал😊

Мариша

)))

Ше
Шеф

Инглишь блин... а потом жил с учительницей английского и даже спокойно со всеми временами на ТЫ научился..

A🇷
Anita 🇷🇺

Самый страшный был по гражданскому праву. Реально было сложно. Много вопросов и важно было не подкачать!

Владимир Дружин

Волков бояться - в лес не ходить. В последний день сессии сдавал сопромат, высшую математику и теормех.)

Владимир Дружин

(3) Sway - Dean Martin (Bioritam cover) - YouTube

Вячеслав Чистяков

Никогда не боялся, просто шел и уверенно начинал говорить и меня все останавливали - 2 красных диплома

Мариша

Надо еще знать, что говорить)

Вячеслав Чистяков

Успевал прочитать начало билета в ответе

Мариша

👍

Вячеслав Чистяков

Не бойся говори , что знаешь, хотя сейчас , наверное так не прокатывает

Викентий Ви

Если честно, мне было всегда насрать, Я ПРОСТО ОЧЕНЬ РАНО ПОНЯЛ ЧТО МНЕ ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ, А ЧТО НЕТ...

Дима Дудников

Я с детства ненавижу Алгебру и Геометрию и Черчение ...и Рисование ...это просто недано мне понимать ...

Мариша

Я тоже) но ещё и физику)

Дима Дудников

А любимым предметом у тебя какой был если не секрет

Мариша

История

Дима Дудников

У меня тоже История у нас есть много чего общего ...

Мариша

)))

Дима Дудников

Замечательная фотография молодец не комплимент а реальность

Natalia Kendesh

Не то чтобы боялась, куда деваться - то. Самый страшный был марксизм- ленинизм - я его не воспринимала.

Любовь Арутюнян

Для меня алгебра. Ничего в ней не понимала. Мальчики прислали шпаргалку, списала и всё благополучно.

Руфат Хаирбеков

Вождение )) с четвертого раза уже было пофиг экзаменатор понял что я настырный , решил не заваливать

Мариша

Вот у вас терпение-4 раза сдавать))

Руфат Хаирбеков

Экономил в студенческие годы )) и друзей с машиной небыло

Товарищ Сухов

Вот когда прыгаешь с обрыва в воду, это адреналин! А экзамены - это так, отдых для тела, игра для ума ))

Мариша

Наверное)

Леонид Музафаров

Да, побаивался что достанется то чего плохо знаю но мне всегда везло, доставалось не самое сложное.

Мариша

А мне всегда наоборот))

Леонид Музафаров

И приходилось пересдавать?

Мариша

Нет, вот не пересдавала ни разу

Леонид Музафаров

Значит все таки что то отвечали...

Мариша

А у меня как- то всегда получалось выкручиваться, даже если ничего не знала)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Самое страшное было - это когда я Бетховена вышел исполнять в первый раз перед тысячной аудиторией

Сергей Елец (48 Регион)

не боялся но самые сложные были немецкий и математика особенно письменные а самый лёгкий история

Павел Ванюшкин

Недавно гос сдал, в понедельник диплом защищать. Очень волнительно, учёба растянулась на 22 года))

Мариша

Ничего себе, как долго)