Мариша

А вы боялись сдавать экзамены? Какой был самый страшный?)

Ответы · страница 9
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Николаевич

Всегда на экзамен шел первым. Ни одного не завалил. Ни одной тройки.

Мариша

Вы молодец)

Се
Сеньорита

математика. мне надо было тогда сразу умереть, что-то не догадалась

Мариша

😂 Но сдали?

Владимир Никитенко

Боялись.Стройконструкции. Экзамен происходил в течение 6 ти часов.

Мариша

Так долго

Владимир Никитенко

Так долго.Преподаватель сказал,что по времени ограничивать не будет.Ну и пояснил,что у него всего 3 оценки-5,4 и 2.

Мариша

Жестко)

Владимир Никитенко

Сдали все. Некоторым девчатам он поставил 3.Нормальные,в смысле человечности,нас люди учили и наукам,и жизни.

Мариша

👍

Вячеслав Коршунов

Сопромат видимо и ГОСы. Когда-то , наверное, боялся, потом привык ))

Te
Temizie

Скорее ситуация... Не сдам, отчислят. Последний день для пересдач)

Мариша

Да, это страшно)

Te
Temizie

Ой из 9 сессий наверное в 6 случаях пересдачи были, кого-то даже убирали на том этапе, но я как в спорте, за последний шанс цеплялся)

Мариша

Вы молодец)

Te
Temizie

Спасибо, хотя это подвигом не назовёшь) бездарный студент)

Мариша

Но со смекалкой))

Ол
Олег

сопромат... верите? он оказался совсем не таким, как его рисуют ))))

Мариша

Но звучит страшно)

Ол
Олег

я как раз об этом.... ничё там страшного небыло... просто доказал замдекана, что тангенциальное ускорение и касательное - одно и то же.... он вообще-то знал, но ни разу от студента не слышал ))))

Мариша

👍)))

Ол
Олег

верите? я тоже про это не знал... я за этим и учился: очевидные вещи правильными словами называть....

Мариша

Ну для меня они неочевидные)) ничего в этом не понимаю)

Ол
Олег

блин... когда бухать - это как-то все понимают....

Мариша

Наверное)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да простят меня Карл Маркс и Фридрих Энгельс - Научный коммунизм

Кареглазая А)))

Когда поступала в вуз ,это было как егэ и было очень даже страшно

Лисичка Сестричка

Да все, это дикий стресс, даже самые маленькие и незначительные)

Мариша

Согласна)

Лисичка Сестричка

Меня вот пытаются запихать на учёбу на права..... А я безумно боюсь)

Мариша

Не бойтесь, это ещё и интересно) надо перебороть панику, когда первый раз за рулем)

Лисичка Сестричка

Ладно если в городе я одна была бы... Мне остальных жалко)

Мариша

Ничего страшного, они переживут)

Лисичка Сестричка

Не точно)

Icedora Dunkan

Я боялась каждого экзамена 😁 поэтому готовилась как очумелая))

Мариша

И я готовилась, но всё равно боялась))

Al
Ali

Наверное самое страшное для меня это было экономический анализ

Артур. Владикавказ.

Нет не боялся. Английский язык вообще не учил, но и он дал баллов

Ол
Олег

литература. в школе, в одиннадцатом... больше страшных не было...

Мариша

А как лукавство связано с хорошей памятью?)

Ол
Олег

а как не связано? тут всё на нейроволокнах, блин...

Мариша

Ну если только на нейроволокнах, то да)

Ол
Олег

то да... )))

Мариша

)))

Александр, Н. Новгород

Да, конечно... потом долго снились кошмары во сне...))) А как у Вас?

Мариша

Всегда очень боялась)

Александр, Н. Новгород

Понимаю...

S B

в ГАИ, а вот за повышение квалификации предприятие оплачивает?

Мариша

У нас нет, но, по идее, должно

S B

обмен мнениями и реальностью: сдал экз на разряд выше - год "кабалы" на предприятии

Ва
Валентин

Ну конечно волнение и страх перед экзаменами это нормально✌️

Мариша

Согласна)

Vladimir Medved

Самый тяжелым экзаменом оказался экзамен на послушание детей.

A.l.i.c.e.

Я не боялась, а нервничала и нервничаю. Перед всеми экзаменами

Александр Бавыкин

Научный коммунизм в техническом вузе - это был кошмарный ужас

Мариша

Точно, ужас

Александр Бавыкин

Этот самый коммунизм был ещё и гос. экзаменом перед защитой диплома. Один только сдал на 4 остальные на 3. Радовались, как будто диплом защитили. (оценки нам вообще то и без разницы были, я учился на вечернем отделении)