Алёна Милашка

семечки-это наркотик?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет просто человек когда лузгает расслабляется и от монотонности типа впадает в легкий транс это состояние нравится вот поэтому и тянет да еще и вкусно так же и секес можно назвать легким наркотиком и еду все что приятно

Тэсия Тэсия

семечки подсолнечника - пищевой продукт, который богат витамином Е и другими, ешьте на здоровье, только в меру, как и любую пищу

М*
Михаил *******

мака в какойто мере.....А подсолнечные только на пользу(хотя притягивают сильнее чем наркотик.....)

Людмила Ардашева

на день рождения кто то принёс пакет с семечками,водку так и не открыли!!!(Ещё какой наркотик!")

Анна Андреевна

возможно, я их просто не употребляю. все может являться наркотиком к чему есть какая то тяга

Олег Фёдоров

Один парень принёс на свадьбу семечки,никого не интересовало что происходит вокруг)

Константин Попенко

человеку не доевшему пол миски семочек бросить героиновую зависимость раз плюнуть

Т)
Таня )

ОУУ)) ЕЩЁ ТОТ СИДЕЛА ОДИН РАЗ ВЕЧЕРОМ ПОКА ПОСЛЕДНЕЙ НЕ СЕЛА СПАТЬ НЕ ПОШЛА))

саша солнечный

скорее да...оторваться сложно..пока не кончатся..особенно зимой у печки..

Booger Crazzzy

нет семечки это хороший способ закрыть рот болтливой подруге

Олегарх Музыченко

нет, это обыная привязанность сопровождающееся с безделием

Бабушка Морошка

:))))))))))) какое безделье! Потом уборка на полдня!

Евгений Кириченко

Что Вы?Вот еслиб вы спросили б про САЛО....!(да у украинца...)

Vladimir Fomitchev

Как женщина - раз попробовал, потом за уши не оттянуть)))

Анастасия Пименова

однозначно...как засядишь...и пусть весь мир подождет

Larisa Kim

нет...привычка от которой желательно избавится

Карлыгаш Жамалиева

Но это родственные души, от обеих зависимость..

Алена Шанибова

Если уже очищенные то легкая форма валегианки

Танечка Алиева

своего рода да:),хорошо что только безобидный!

Бабушка Морошка

где ж бе«обидный??? Полднь коту под хвост!

Танечка Алиева

хахаха!ну да,это всётаки недостаток))

Танечка Алиева

хахаха!ну да,это всётаки недостаток))

Бабушка Морошка

а вторая половина дня- спрашивалке под хвост!

Elkin Kerimov

да нет это любимая женщина отарватся не можеш

I.n //////

ага...пока не закончатся..так и будешь грызть