De
Delusion

Красота — это всего лишь иллюзия, простенькие чары, даже почти что и не магия вовсе. Определенный наклон головы, определенная походка, соответствующая данному моменту одежда — и любая способна стать красавицей.

Ответы
S)
Spirit )!(

мой друг скрипачь!однажды сним пошли купить скрипку.он выбрал с красивым футляром )и к не щастью попался тухлая скрипка )))в звуках...

Fox (Мужчина) :-)))

Если любишь только за лицо,
А поглубже заглянуть не хочешь,
Закажи портрет, в конце концов,
И любуйся им с утра до ночи…

Денис(Карим) Каримов

Да уж не скажите...если нет природных данных,то тут ты хоть измажься и исходись...как была выблюдком,так и останется.

Константинов Владислав

Хрень собачья. В какую позу Катю Пушкареву ни загинай...крокодилом была, крокодилом и останется!

Откорней Докончиков

скрючится, скукожится, как старый башмак и чешет на работу, будто сваи забивает

Александр Оралков

Да, Только многие не хотят быть красивыми, вопреки своим же словам...

Александр Гвай

главное,не внешняя красота,а внутрення-ее не так легко подделать

Arkadij Kuzmenko

не только, это ещё излучение энергии, пульсация мыслей...

Ника

если есть чутье или способность к обочению т е дар

Вадим Кузьмин

На практике сие высказывание, увы, не проверялось.

Алекс Зайцев

Почитайте Ефремова "Час быка" - теория красоты

Иван Новиков

красота - это когда нет ничего лишнего!

Та
Талисман

некрасивых нет, есть неухоженные 🙂

Натали

красота понятие относительное.

Всем Мира

так,фальшивка,приманка для нас

Галюня ***

не красивых людей не бывает

Анатолий Сидорук

красота в душе а не в одежде

Anahit Karapetyan

А все таки она располагает

Месяц Ясный

хари кришну в харю рамой