Viktor Piskov

Вы знаете чему равна сумма всех углов четырёхугольного треугольника?

−3
Ответы · страница 2
Соня

Смешно..

Viktor Piskov

Да

Николай Смирнов

Сумме.

Лариса

🤔😜

Ольга

🤔

Viktor Piskov

Это шутка.

Марина

🙂

Волга

Viktor Piskov

Вы можете нарисовать четырёхугольный треугольик?!

Волга

Ключевое слово треугольник. А углов в нем можно нарисовать сколько угодно

Viktor Piskov

Треугольни подразумевает ТРИ угла, а не четыре.С четырьмя углами совсем другая фигура.

Волга

Сразу видно нерусь

Viktor Piskov

Это Вы про себя? Это очень старая шутка, про четырёхугольный треугольник, ей лет пятьдесят уже.Так поясняли в одном журнале, что такое парадокс.Это то, чего не может быть НИКОГДА!

Волга

Всё бывает. Никогда не говори никогда

Ок
Оксана

Лариса

Четвертый угол-запасной 0 градусов

Лариса

🤔😜

Sw
Swoy

Viktor Piskov

Это шутка.

Sw
Swoy

Да

Наталья