Кот Бегемот🇺🇦

А че? Сережа Кудяков зассал отвечать на вопросы? Герой бля....где ты есть? Покажись....чмо хреново!

−2
Ответы
Юр
Юрий

Расслабься. Здесь рашистски настроенных уёбков столько, что тебе за всю жизнь не перелопатить...🖼

Валерий Герасимов

А че героический кот не на фронте????.. Самый умный здеся????

Кот Бегемот🇺🇦

А я на фронте....а ты где?здеся?

Валерий Герасимов

Больно уж ты вонючий, гавно ты собачье!!!.. Смердит от тебя шибко..

Кот Бегемот🇺🇦

Свое хавай скотинка ты необразованная....обещаю- будет БОЛЬНЕЕ. .

Валерий Герасимов

Фуууууу,бляяяяяя...Вонючка американская!!!..Гавно,что ли хаваешь????....Ну и вонь от тебя исходит....В свинарнике спишь???..Ты,хоть убирайся там иногда...

Кот Бегемот🇺🇦

А ты когда последний раз убирался? Чмошник.....

Валерий Герасимов

Да иди ты НА ХУЙ отсюдова!!!!..Не воняй здесь!!!..Блевать от тебя тянет..

Валерий Герасимов

На себя посмотри - УЁБОК!!!!...Даже имя с ебальником показать ссышь!!!!..А ещё,чего-то,выёбываешься тут....Пёс паршивый!!!

Анна

Опять ябеда и жалобщик. Не доругался,несчастный!!!

Анна

Вы. Потому что ябедничаете на кого то. Если хам,то в ЧС и жалоба модераторам, а не тут писать в ленте. Если он занёс вас в ЧС,то не увидит вашего вопроса

Кот Бегемот🇺🇦

А я и не ябедничаю....я этого мудака в открытую зову...

Анна

Так не услышит.это надо чтобы кто то из друзей ваших написал ему в личку.

Кот Бегемот🇺🇦

Значит-ссыкун....Простите за идеоматику Леди...

Евгений Лурье

🖼

Александр Грызлов

Пидор украинский появился

Кот Бегемот🇺🇦

Пидор рашист обьявился....

Александр Грызлов

Хуй Сочи, и в жопц тпахайся убийсца мкакай в своё Европу с США, они там тебя и в жопу по имеют и в рот дадут, защеканец,

Кот Бегемот🇺🇦

Ты ваще прочитай что написал?

Аламути

Страсти-то какие

Аламути

Булгакова я прочел и не раз в отличие от тебя. А ты точно не разбираешься в телекоммуникациях. )

Кот Бегемот🇺🇦

А мне и нах не на.до.сам разбирайся...А отличе -есть....ты не вдуплиля в суть вопроса как и Натшка....

Аламути

Подзаборный лексикон у тебя Ты читал Булгакова? Честно.

Аламути

Это Достоевский

Аламути

😁