Василий Алибабаевич

Откуда столько агрессии в людях?)

Ответы · страница 3
Vera Dorodnaya

от всевозможных недостатков всего необходимого для существования

Алла Рыбкина

мало сталкиваюсь .. мое мнение :Агрессия не умение сдерживать себя

Оксана Карпова

Люди сами допускают её к себе. Нужно сопротивляться изо всех сил.

Любовь Сергеевна @-}-}}

это жизнь,разные ситуации люби обжигаются и пояляется огрессия!

Светлана Смирнова

Я сама сколько раз задавала себе этот вопрос,и не нашла ответа(((

Айхлер Светлана

я думаю, люди стали сильно завистливыми, оттуда и все несчастья

Оксана Семенова

Много страдали, завышенная самооценка и требования от людей.

Настасья Владимировна

от того что жизнь делает их такими . И агрессируют те кто слаб

Алена Зайцева

молодец, что признался, приятно общаться с честными людьми)))

Алёнка Феденко

от того, что они не получают то что им надо...вот и агрессия..

Кристина Титова

Ну всё же не во всех)а так не знаю..я не агрессивный человек

Людмила Яковлева

Люди- это ваши зеркала. Мне агрессивные редко попадаются.

Ле
Леди....

я тоже удивляюсь)))они все редиски...а мы с тобой-хорошие)))

Наталья Суслина

От праздности,иногда без исходности,иногда врождённое.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и где ты увидел эту агрессию, может за собой последишь?)

Анна Тимофеева

не знаю,у каждого она разная и по разному проявляется

Светлана Целярицкая

Я думаю, что это из-за неуверенности в завтрашнем дне.

Татьяна Мартыненко

От качества жизни , неуверенности в завтрашнем дне...

Va
Valiam

от душевного и духовного разлада внутри самих себя

Татьяна Кузнецова

отсутствие духовного просвещения,по незнанию злые