Eshanu Sergiu

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч. А его жена Ольга тратит в месяц 80 тысяч. Вопрос: Догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Но
Нона

Все зависит от того, знает ли Сергей сколько зарабатывает Ольга).

Лилия Алексеева

Наверное он даже рад!!!😀😀😀😀

Та
Таня

Он понятия не имеет сколько тратит его жена!

Дарящая Свет

догадается,когда рога вырастут

Владимир Тюрин

Довольно самокритично? Или...

Дарящая Свет

себя не критикую,потому как не замужем и зарабатываю на все сама,да мне и много не надо...луковица или саженец какого-нибудь цветка,вот и всё!

Татьяна Тильтикова

конечно и наверное так удобно

Елена Саидгазова

значит его всё устраивает

Лариса

А сама жена не работает?

Милош Йованович

он рад ему.