Elena

" Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно уродов, которые насиловали женщин и детей.Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл*ть, сделали? " (Роджер Мирет) А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ?

Ответы · страница 2
Aleksey Lushin

Когда пробовали десантировать боевые машины с экипажем, в СССР прыгали добровольцы. А в США заключённые с условием досрочного освобождения.

~•
~•~

Видимо этот Роджер не в нашей стране жил.При нашей конченной и продажной следственной и судебной системе много невиновных людей погибнет.

Elena

А если не брать во внимание то , что вы пишите..то как вы относитесь к такому предложению?)

~•
~•~

Если не брать,то положительно.

Ро
Роман

Это эмоциональная оценка а по закону так делать нельзя с осужденными им и так там слава богу условия содержания не санаторно-курортные

Юлия Алексеева

так сидельцы, блин, граждане...с правами. ..конституционными...это ли не демократия...вон щас Ефремов бабла закинет и на условное вырулит..

Владимир Жиров

У каждого осужденного полно правозащитников, которые строго следят, чтобы время заключения осужденного проходило, как на курорте.

Виктор @дайвер@

Неоднозначно, сейчас нет справедливого правосудия, на свободе многие по которым вышка плачет, и многие осуждены за мелочевку

Elena

К сожалению, это так

Виктор @дайвер@

И с введением смертной казни, думаю будут казнить не тех, кто этого заслуживает

Зубика .

Надо слух пустить , что в тюрьме эксперименты делают над преступниками , может подобное остановит кого-то от преступления .

Миша Чернов

а если Кролик Роджер.......попадется на чем то таком-потому что сейчас от этого никто не застрахован!??? посмотреть бы на него

Олег Владимиров

И тем не менее, он не был вегетарианцем. Сказать он может и сказал, а потом отобедал крольчатиной. Пустой трёп. Не более.

Elena

Может и так

Михаил Пухов

Плохо. Человек властвует над человеком во вред человеку. Я далек от фашизма. Одно могу сказать. Тюрьмы не эффективны.

Александр Колосов

На зоне как насильников опускают. А на Ваш вопрос не могу ответить. Знаю для себя, они верные, в отличие от нас, людей.

Светлана Кривцунова

Я за !!! Какого хера бесплатно кормить этих ублюдков!!! Пусть хоть во благо родине послужат подопытными кроликами!!!

На
Наталья

ну это же опыты на людях, а они запрещены. я понимаю, что тех скотов и людьми назвать трудно, но факты есть факты.....

Elena

Да . Наверное, к сожалению

Музыкальный Кот 🐈

Дичайше согласен. Но у нас законы дебильные, а логика отсутствует напрочь. Это жи люди, а как же гуманность? Тьфу!..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

уроды которые насилуют и почки продают не в тюрьмах .. они и опыты над вами ставят, а кролики так - для отвода глаз

Вк
Вкм

В аспирантуре дочка ставила опыты над кроликами, что бы спасать сотни людей, в частности подводников и людей с ограниченным доступом воздуха.

Мамед Дуз-Оглы

А еще кормят их пусть родственники а детям в школах питание, школьные пренадлежности за счет государства идут!

Elena

🙄

Владимир Дубровский

Ага. Классно. И стать еще хуже чем эти насильники. Думать не пробовали, Алёночка? Попробуйте - это не больно )).

Elena

А ещё не больно включать мозги , высказывая своё мнение. Нормальные люди его озвучивают ,не переходя на личности. Тем более, моего мнения на этот вопрос я не говорила.

Виктор Соловьёв

Не зарекаются от тюрьмы.там много оступившихся есть. Но делать их подопытными может только садист .нелюдь..

Просто Ой ,Но Не Ангел

На женщинах сидящих лучше всеравно потомство уж не дадут спаровывать с теми уродами и эксперементировать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Полно уродов насиловавших жерщин и детей ...ты что думаешь среди женщин нет растлителей малолеток ...ну ты как с другой планеты

Elena

Я где я высказывала своё мнение и где в вопросе сказано про пол преступников..?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это не ты написала ?тюрьмах полно уродов, которые насиловали женщин и детей.Ставьте опыты на них.

Elena

Это Роджер Мирет написал. Т.е. это его высказывание. А я спросила об этом высказывании мнение людей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наши бы недодумалися

Андрей

Все рвутся в судьи и исполнители приговоров.... а имея такие жестокие наклонности сами не лучшие педофилов