Boris Lee

Голос в метро: станция метро " Родина зовет",следующая станция " голод не тетка" город москва

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Заходит мужик в автобус и кричит: - Слава Украине!
Ему народ отвечает:- Пошёл на х....й!- Ну, слава Богу, свои,родненькие!

Мэверик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"так и есть" где именно? В России или Украине? )

Мэверик

и там и там)))))))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Русич, ну ответь мне как русич....это правда,что Украина раньше была Синяя Русь? Иль это очередные сочинительства?

Русич

Нет не было никакой синей руси

Мэверик

а вот КИЕВСКАЯ РУСЬ-была...

Елена Колокольникова

вас так встретила столица??

Елена Колокольникова

За шутки иногда приходится отвечать