Татьяна Ромашкина

Почему распадаются браки? Не лучше ли ,прежде претензий, задать себе вопрос: к чему это приведет?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Не лучше ли , прежде , чем заказывать Мендельсона и закупать Шампанское, задать самому себе вопрос - ты и в правду ЛЮБИШЬ, или просто побухать захотелось , плюс печать в паспорте??!!!

Н)
Настюха ))=*

Женятся потому что нужно гражданство. Беременность. И прочее. 21 век и брак уже для людей не так важен. Многие не терпят пьющих мужей, которые бьют жен. И многое другое..

Олег Тафинцев

-прости меня... . - за что? -за то, что причиняю боль... . -прощаю. -за то, что оставлял одну... .- прощаю... .и ты меня прости... .- тебя ? за что? - за то что больше не люблю... .

Александр

Институт семьи подорван пропагандой и образом жизни,а разрушив атом разрушишь и всю систему...Хотя мы семьей жили,живём и будем жить,а таких миллионы!

Сергей

лучше перед тем как заключить брак узнать получше человека, его семью, его предпочтения, как можно больше узнать и принять правильное решение)))

Татьяна Ромашкина

Сереж, все не узнаешь. На этой стадии все пушистые.. Настоящее лицо открывается со временем.

Сергей

Если торопиться, когда замуж не втерпеж, вообще ничего не узнаешь

Татьяна Ромашкина

ну что сказать, я своего мужа знала всего 3 месяца, с семьей его не была знакома (разные города), прожили 34 года пока смерть не разлучила нас. Вот такое бывает.

Владимир Пахомов

Как вам сказать. Дело ведь не только в каких-то там притензиях. Дело в обидах. Во многом дело. А иногда люди уже просто нехотят друг с другом жить.

Татьяна Ромашкина

Претензии - это ли не обиды?

Радуга Рада

А еще лучше будет если люди перед тем как вступать в отношения,браки научатся создавать счастливые отношения,сейчас много информации об этом

Андрей Новожилов

Первый бракованный! А вообще, все браки распадаются из-за критики! И дружбы тоже! Неумение держать свое мнение за зубами и есть всему причина!

Яна Шабалина

Потому что народ такой пошел,не согласия,не доверия,, измена,и т.д,они не знают что им жизнь приготовила,так что не могут себе задать вопрос

Галина Попова

Сначала надо задать все вопросы себе, да не спозиции обиды, а с позиции "Посмотреть на себя со стороны и честно перед самим собой до боли."

Лена Фёклина

Иногда лучше развод, чем плохой брак. Зачем мучиться до конца жизни, только ради того, чтобы сохранить брак. Разве для этого мы живём?

Александр Лавниченко

Браки распадаются тогда, когда любят глазами а не душой. проходит время и глаза видят другое. А душа - всегда видит красоту внутри

Тамара Кузнецова

Это вопрос очень проблематичный. Как говорил Толстой ;"Все счастливые семьи одинаковы, а несчастливые несчастливы по-своему"

Любовь Давыдова

Когда Муж и жена одна плоть,то брак благославляет Бог. А когда муж и жена одна сатана. то такой брак обречён с самого начала

Николай Долгушин

Хорошее дело БРАКОМ не назовут...Таня. причин много, всех не перечесть.Но главная причина - женщина не боится остаться одна

Николай Долгушин

у тебя развод на горизонт? Или уже свершилось?

Николай Долгушин

А замуж никто не зовёт? Сколько тебе лет? (Мне 75)

Татьяна Ромашкина

Зовут..Не хочу...Сама себе хозяйка

Николай Долгушин

Тогда лучший вариант -это любовник. И любовь, и сама себе хозяйка

Николай Долгушин

Вот и славно! Спасибо за бщение и всего тебе наилучшего!

Константин

Не лучшали попробовать сесть обсудить и договориться попробовать. Но люди перестали слышать друг друга разговаривать.

Дмитрий Бычков

у каждого свои проблемы пьянки нет жилья любви друг к другу еще что нибудь ну а приведет к низкой рождаемости может так

Рая Люба

Я в юности 3 года отработала в суде. Насмотрелась на разводы. Главная причина распада семей - пьянство и измены мужей.

Счастье :-)

Потому, что у каждого своя судьба. Люди меняются с возрастом, меняются вкусы и интересы... по этому распадаются браки

Михаил Пан

ПРАЛЬНА! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ВВЕСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО... И ШОБЫ С Е К С У НИ-НИ. ТОКА БЫТОВУХА И ОБЧЕЕ ВЕДЕНИЕ ХОЗ-ВА. 😄

Михаил Пан

ДА, ПРО БРАСЛЕТЫ СЛЕЖЕНИЯ ЗАБЫЛ ... И ПОЯСА ВЕРНОСТИ ... ДЛЯ ВЕРНОСТИ...

Михаил Пан

ТОЧНА! И ТОКА ТАДА, - ЧИСТЫЙ ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ. 😄