Ма*Дамочка

🖼
Так точно подмечено ! Или есть возражения ?😉🤣

Ответы
Сергей Богатов

А что,тогда устраивали масочные режимы,вводили какие-нибудь документы,что если не привит,значит лишишься работы,вводились ли штрафы?И потом,медицина работала на благо общества.А то вдруг после сентенций о макарошках или,типа,"государство не просило вас рожать",сокращении больниц и роддомов,узаконивании повышения пенсионного возраста,растущих цен и никак не индексируемых зарплатах и пенсиях,государство вдруг обезпокоилось здоровьем граждан.Естественно,что люди сразу будут настороженно к этому относиться.Плюс разные ку-ар коды,все это действительно напоминает какой-то электронный концлагерь.Так что не надо сравнивать "тогда" и "сейчас".

Просто А...

Возражений нет. Есть вопрос. COVID-19 можно ставить в один ряд с сепсисом?
И ещё. Пенициллин - это лекарство. Не прививка, это противовоспалительное средство. Так сделайте препарат которым можно лечить COVID и мы все будем пить эти таблетки, как было всегда. Нет... ВАМ надо колоть в кровь непонятно что... Вот к этому и есть вопросы.

Ма*Дамочка

А у вас на кладбище есть родные или друзья,умершие от ковид ? У меня да ! Так что не просто в один ряд...впереди. А прививка БЦЖ без которой ребенка из роддома не выписывают ? Повезло что не было интернета... Не хотите вакцинироваться - не надо...Не мешайте естественному отбору.

Просто А...

Так и Вы не мешайте! Вы же заставляете ставить прививку.. не я... Пусть я умру и отбор произойдёт естественным способом. Так Вам же нужно чтобы отбор произошел по Вашему велению!...

Александр

Кстати, Флеминг предупреждал об опасности применения пенициллина бездумно, но кто сейчас это помнит? Лучше защита - изощрённее становится и нападение. Кто победит в этой войне вирус&вакцины?

Александр

Кончится. Крепитесь!

Ма*Дамочка

У меня подруга с короной ходила на работу. Ну...теперь наверное будет безработная. Шеф ее умер от коронавируса .

Александр

Шеф хороший был?

Ма*Дамочка

Да. Хороший мужчина. Мы с ней с ним уже много лет знакомы были )

Александр

Тогда светлая ему память.

Анна Савина

В свое время прививку от оспы пропагандировать на лубочных картинках. Екатерина пример кстати подала, привилась первой. 🖼

Владимир Демидовский

То были вакцины (ослабленная или неживая культура) и прививки (прививается болезнь в ослабленной, легкой форме), а это генномодифицированная жижа (то есть модифицированный белок, призванный действовать на ДНК/РНК человека, стыдливо называемая "вакциной") и вакцинация (потому что даже при грубой натяжке уколы эти назвать "прививкой" - нельзя). Чувствуете разницу?

Ма*Дамочка

Чувствуем...окончательно запудренные мозги. Ну Дай вам Бог не оказаться под аппаратом ...

Владимир Демидовский

В любом споре всегда найдется тот, кто скажет - сам дурак, за неимением ответа по существу.

Ма*Дамочка

Ну когда-то каждый из нас понимает что он сам дурак )))

Злой Русский

Есть возражения! Только кретин может сравнивать вакцину с лекарством. Неужели не видите разницу?! И какой смысл вакцины если снова можешь заразиться?

Ма*Дамочка

Не мне локти кусать...

Михаил Цветаев

Интернета не было,зато была медицина и фармакология на уровне и доверие к власти-это никаким интернетом не заменишь.)

Ма*Дамочка

Вот-вот...пока некому было мозги засирать и люди были другие,и медицина, и доверие к власти )))

Михаил Цветаев

всё верно.)

Майкл Карлсон

пеницилин испытали на мышах, потом несколько лет на добровольцах, а у нас мыши уже в первый год не пострадали!

Ма*Дамочка

Я никого не агитирую. Не мне логти кусать...

Майкл Карлсон

да и я!

Владимир Гулинский

Просто тогда с провокаторами обращались по строже.

Ма*Дамочка

И люди были более ответственные )

Семён

Трудно рассуждать на эту тему вообще ...

Ма*Дамочка

а чего тут рассуждать... сколько человечество пережило эпидемий. Нас бы с вами не было на этом свете... да и не только нас если бы не изобретали прививки , с которыми мы с детства живем ))

Семён

Сейчас эти больше спекулируют чем раньше, народ в евре енабыл более человечный чем сейчас, сейчасзакопейку и маму продадут, лишь бы заработать и посмотрите на эту бойню вакцин, это же ужас и только икомув этой ситуации верить ...

Ма*Дамочка

У нас соседка умерла от коронавируса день назад. 41 год. двое детей...Сестра двоюродная лежит под аппаратом в России и ее 84- летняя мать... Все ждали вакцину новосибирскую...Дождались...твою епрст... Не надо слушать и читать всякую ерунду - поговорите с переболевшими... Сначала ходят пальцы веером...а потом Помолитесь за меня ! Я жить хочу...я дышать хочу...😢

Доктор Мотор.

Тихо со стороны посмотрим на это всë.

Ма*Дамочка

Не получится просто посмотреть... Каждого коснется так или иначе...

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо. Пусть колятся...

Ма*Дамочка

Я не агитирую. Просто коснулось...день назад умерла от ковида сестра моей мамы ,завтра похороны,а обе ее дочери в реанимации с короновирусом...А мне казалось что все это у кого-то где-то...

Доктор Мотор.

Понимаю и сочувствую.

Ма*Дамочка

Спасибо )

Сергій

Точно!!!! Завтра иду прививаться)))

Сергій

Ужас

Ма*Дамочка

Ты знаешь, я так близко еще не сталкивалась с больными короной. Так чтобы общаться каждый день по телефону. Обычно узнаешь когда уже переболели. Рассказывают но без подробностей. А тут... Оказывается не врут что на мозг действует. Сознание путается. Галлюцинации...

Сергій

Это страшно, а ещё страшнее, что люди не понимают всего ужаса этой болячки

Ма*Дамочка

Да. Относятся к ней как к гриппу. У меня подружая знала что ковид,поперла на работу...по дороге заехала до сватьи...Сватья в реанимацию загремела. А хозяин ,у которого она работала на тот свет ...И до нее до сих пор не дошло что она сотворила... Страшно...Очень страшно,Сережа.

Сергій

Полная безграмотность

Birutė

Смотря с чем Вы это сравниваете!

Poman Devil

есть! забить на фсё!)

Yts - 62

Так и поступаю👍🤝

Poman Devil

🤝👍

Birutė

Ну вот поэтому и бардак,что каждый только о себе думает!)

Yts - 62

Я не собираюсь рекламировать вакцинацию, но и против неё не выступаю. Сам вакцинировался, но никому своего мнения не навязываю. А с пенициллином подобное было бы, будь тогда интернет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда у людей ещё были иозги

Ма*Дамочка

Принимается без возражений ) 🤝

Yts - 62

Кликуши были во все времена

Валерий Ратников 🇨🇳

А интернет то тут причём🤔

Ма*Дамочка

Слишком много мусора. Забили, и без того слабеньким на голову людям , мусором мозги )) Ну или свободное пространство где они должны бы находиться )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Люди просто деградируют, у нас даже мозги скукошились.

Ма*Дамочка

По этому поводу даже возразить нечего )

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и хрен то с нами.😉

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Ма*Дамочка

Даже и не сказать точно вреда больше от тырнета или пользы )

Виктор Правдин

Информацией нужно уметь пользоваться.

Ма*Дамочка

Так то информацией ))

Гордюшка

неееееее))😜

Ма*Дамочка

Какой вы молодец ))

Гордюшка

и Вы))🌹😉💞

♂М
♂ Мальчик ♂

Никак нет

Ма*Дамочка

Спасибо )

A.l.i.c.e.

Нету😇

Ма*Дамочка

Хорошо ))

Аццкий Ангелок

Точно!