Вадим Семененок

женщины красятся и одевают красивую одежду только когда выходят на улицу или принимают гостей это значит что они не уважают своих мужей ?

Ответы
Елена...

Но кто ж дома ходит в вечернем платье,на работе спец оджда,на пляже купальник,дома халат,на улице свое,в гостях другое....я бы удивилась или даже разозлилась,если бы мой муж после ужина завалился на дивн в костюме тройка и ботинках

Вадим Семененок

ну конечно не до такой степени

Наталья Демешина

Когда мужчина женится он берёт на себя обязанность любить и в здравии и в болезни...то есть любой...а чтобы выглядела . как картинка нужна служанка дома и много много денег...!

Майра

Вадим рядом со мной человек который меня любит разную и больную и непричесаную с утра и это не говорит о моем к нему неуважение . скорей о моем полном доверии

Не
Нейтири

А в каком виде Вы дома ходите? Во фраке? Не может же женщина в збруе круглосуточно ходить. И кто, как не любимый муж позволит ей расслабиться?

Вадим Семененок

нет удобная одежда

Не
Нейтири

Я очень люблю джинсы, у меня их великое множество разных фасонов, но дома мне хочется расслабиться , снять все лишнее и оставить только самое лёгкое) футболки большие ,моего бывшего , и трусы.

Вадим Семененок

при хорошёй фигуре это приятно глазу

Не
Нейтири

Не знаю, мне так комфортно

Лариса Москвитина

Попробуйте в красивой нарядной одежде выполнить домашнюю работу. Хотите видеть нас всегда красивыми найдите домработницу.

Соня

В домах, где есть домработница это возможно. Остальным надо выбирать или жена в красивом наряде, или домашние обеды-ужины.

Вадим Семененок

что очень часто готовите обеды на 10 персон ?

Соня

При чём тут кол-во ?

Вадим Семененок

обедают все на работе ужин готовится за 10 минут

Соня

Если полуфабрикаты разогреть, то -да. А вот мясо (которое надо предварительно замариновать) плюс салатик порезать, и ещё-первое. И гарнир. И что-то к чаю. Если уж не испечь, то потратить время -купить.

Вадим Семененок

ну это раз в месяц

Ирина Славянка

Муж то её и так в любом виде видел. А почему мужья дома в вытянутых трениках ходят и пузо на выкате? Не уважают своих жён?

Вадим Семененок

это картина из 90 годов прошлого века сейчас так не ходят

Ирина Славянка

Где не ходят? Дома? Только в наглаженном костюме?

Вадим Семененок

нет и и треников таких давно не делают

Ирина Славянка

Делают. Китайцы. Хоть и не такие, но всё равно стрёмные.

Вадим Семененок

нет теми хорошо было полы мыть а этими не очень

Ирина Славянка

Там был чистый хлопок. А здесь химия.

Вадим Семененок

увы да но выглядят очень прилично

Ин
Инна

Нет, это означает, что дома каждый человек имеет право оасслабиться. Мужчины тоже не при параде в домашней обстановке.

Лека Лютер

То есть когда мужчина на работу идёт в костюме и галстуке, а дома надевает треники и футболку, он тоже жену не уважает?

Вадим Семененок

нет всё же хер это грубо

Лека Лютер

По существу. Напоминаю. Твою ранимую душу обсуждать мне скучно.

Вадим Семененок

спасибо за заботу о моей душе

Лека Лютер

Если обсуждение по существу вопроса закончено, то прощаюсь.

Вадим Семененок

прощайте цветок моёй души .такая ласковая и нежная но с элементами грубости

Светлана Бульская

Женщина выглядит хорошо ради себя самой.И если выглядит неприглядно дома,то относятся неуважительно к себе.)

Alla Lala

я смотрю здесь толпа баб с низкой самооценкой и все при полном макияже ходят дома ))))) сколько идиоток ))

Майя Петрова

Просто дома хочется расслабиться, а не быть всегда, как на параде. Мужья дома тоже не во фраках ходят!

Елена Данилова

А ты дома тоже в костюме ходишь и кушаешь исключительно вилкой с ножом? 😉

Танѩ

Это значит,что дома хочется быть простой и отдохнуть от всех этих прекрас)

Николай Богомазов

И что бы муж не забыл как жена в натуре выглядит.

Танѩ

Коля,ты и тут отметился)

Николай Богомазов

Вадим как бы всем вопрос задал рпз и у меня вопрос всплыл.

Marina Davidivskiy

Если муж ходит в семейниках то жена в красивом платье рядом это десонанс

Marina Davidivskiy

Что увы. ? Ходит. ? 😁

Вадим Семененок

ей так удобно

Вадим Семененок

пробовал лишний скандал

Галина Королькова

А что вы мужчины принимая гостей ходите в домашней одежде и лохматый?

Вадим Семененок

я в том в чём всегда хожу может потому что английская королева ко мне едва ли придёт

Вадим Семененок

да беда

Вадим Семененок

но если придёт не обижу

Вадим Семененок

я вас люблю

Вадим Семененок

увы фигурально

Лора

наоборот , она доверяет мужу, что он принимает ее такой какая она есть

Натали

Женщина для себя быть должна всегда в порядке...а потом все остальные

Валентина Мезрина

странный вывод! А если не красится совсем, то никого не уважает?

Николай Дубинин

...вопрос по существу. Мусульманка не позволит себе такое, что у наших женщин в порядке вещей Им предписано нравиться в первую очередь своему мужу. И, не прилагают усилий на то, чбы нравится кому то, но не своему мужу или мужчине.

Нарине

И это не правильно....женщина должна быть всегда в форме))))