Sh
Shafant

Танюш а вы где на Украине (город ) если не секрет

Ответы
Татьяна Малиновская

Одесса 😉

Sh
Shafant

Вау как рядом то а вы все про Тайгу

Татьяна Малиновская

ха,ха,у нас степная зона,так хочется лесов побольше

Sh
Shafant

Да знаю я . говорю ж рядом . я - Ильичевск

Sh
Shafant

я там ссылку дал в общем опроснике на киношку ту что вы рекомендовали оно или не оно ??

Татьяна Малиновская

шось не поняла эту ссылку,да в гугле -"рай ли забвение.проект венера"

Sh
Shafant

да . оно самое .. пасибы просмотрю как нибудь .

Sh
Shafant

просмотрел .. проект Венера .. нормуль .. но пока что это из области фантастики . Технологии то есть - но им не дадут ходу ни технологиям ни этому проекту .. это не выгодно тем кто правит миром ..