Татьяна Павлушина

Кто -нибудь из Вас смотрел фильм документалиста Виталия Манского о Северной Корее?

Ответы
Анатолий Скорняков

Татьяна я смотрел фильм Манского о Северной Корее. А Путин в идеале к этому стремится. Ему-то что, он свои деньги будет иметь в отличии от простых людей. Как говорится ему не жарко не холодно. А Путин не разу ни избранный президент, даже если никто за него не проголосует, будет иметь рейтинг-97%-бумага все стерпит. И это очень плохо для него. Так как такие люди своей смертью не умирают.

Ha
Happymondays

Да, смотрел! Очень интересный фильм, раскрывает полную картину представления о жизни там... Он просто включал камеру чуть раньше, а выключал чуть позже. И всё раскрылось, как оно есть

Татьяна Павлушина

ужас...

Зд
Здравствуйте

Зачем смотреть,есть шокирующие данные об этой стране,фото разные,вес взрослого мужчины в 40кг,вес Кима в 120кг,этого достаточно понять,что там очень ненормально

Татьяна Павлушина

нет...советую посмотреть

Зд
Здравствуйте

Нет,не надо,я немного видел и без манского,смотри сама

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смотрите зомбоящик про рф.

Ellа

Много смотрела,там жесткий режим,могут посадить даже за то что недостаточно скормила о покойном президенте,что большие концлагеря ,вообщем жуть

Татьяна Павлушина

даааа....я была в шоке

Ellа

😞

Валерий Рудаков

я не знаю КТО именно снимал -но при СССР документальную Хронику военных действий в Корее показывали даже в Кинотеатрах как и во Вьетнаме

Чужой

Когда отца Ына хоронили, то многих посадили за то что что плохо плакали на его похоронах. Вообще жесть!

Татьяна Павлушина

даааа...ужас

Чужой

Вот вот.

Ан
Андрей

до этого смотрел другой.где они там душевны лили слезы по поводу смерти вождя.

᠌ ᠌

Нет, но общалась с художником из Северной Кореи.. Страшненько у них там...

Чеширский Кот

Этот невидел видел другие но что-то я не верю что там такие порядки

Михаил Румянцев

Я нет. А хотелось бы. Северная Корея слишком закрытая страна.

Татьяна Павлушина

Ко мне вчера друг молодости приходил..30 лет не виделись...хорошо поговорили

Михаил Румянцев

Замечательно! И я собираюсь к своим друзьям в ближайшие выходные. Мой школьный друг в своё время женился на двоюродной сестре моей жены. Дружим до сих пор, но общаемся нечасто. Живём не близко друг от друга, а по телефону болтать я не люблю.

Татьяна Павлушина

как-то вы мне прияты

Михаил Румянцев

Душевно благодарю!!! Я просто млею!!! 😁

Михаил Румянцев

В молодости мне периодически звонила одна из моих знакомых. Делилась своей проблемой или несколькими. Я выслушивал её, сочувствовал, критиковал, обсуждал, предлагал различные варианты решений и т.п. Хоть она старше меня на 5 лет, но говорила, что после разговоров со мной ей становилось легче (на душе). Типа посетила психолога! Хотя в то время таких понятий в нашей жизни не было. 😄

Татьяна Юрченко

Танюша, что у нас по Северной Корее?))Я не смотрела, понятно

V/
V/S/G/

И что там...дома из картонных коробок из-под тиви сам.сунг?

Татьяна Павлушина

там ужас....мы к этому идем

Ирина***

Я не смотрела. Но после вашего вопроса, стало интересно

Татьяна Павлушина

посмотрите

Nata Fineja

Я прочитала о Манском. Не смотрела и смотреть не хочу.

Нафаня Щепкан

Злой корей ползет на берег, точит свой кинжаль))

Ir
Irа

Много чего посмотрела про Северную Корею....

Геннадий Смоляков

Смотрел фильм Майкла Мура Фаренгейт 9.11

Евгений Лурье

может и смотрел - об этом много фильмов

Татьяна Павлушина

нет...этот уникальный

Евгений Лурье

как называется фильм? я нашёл интервью, манского на тему сев кореи длиной в час. Это не то?

Татьяна Павлушина

это то

Евгений Лурье

нет, уже нашёл фильм - наз Под лучами солнца

Евгений Лурье

то было обсуждение фильма

World See

Я смотрел но не помню кого...это жесть

Татьяна Павлушина

да уж

Игорь Когда

Я много смотрел, но авторов не помню