Edward

у всех есть бабульки -инопланетянки у дома на скамейке? вы уже взрослые, но их помните с детства?

Ответы
Эльвира Варивода

не помню, скоро сама превращусь в бабульку на скамейке. В этом виновата Вы ,детки, не даёте своим родителям должного внимания и общения. Вот они и ищут общения - хоть с кем и превращаются в инопланетянок

Edward

не судите о всех по себе, пожалуйста. мои родители не будут сидеть на скамейках

Эльвира Варивода

дай бог, рада за Вас, а почему тогда Вас интересует этот вопрос?

Елена Голых

конечно,мне по работе приходиться их видеть почти каждый день,какая должна быть сила воли однако,выслушать их и понимающе поддакивать))

Edward

да уж, соц. работа сложная

Елена Голых

я в магазине работаю,но это одно и то же))

Ludmila Ivanova

Помню,и всегда удивлялась:откуда столько свободного времени у людей? Родители дожили до 86 и 91года, а побездельничать так и не пришлось

Edward

да да

Я'ночь'ка Т@@@@@а

У МЕНЯ ЕСТЬ ОНИ И ВПРЯМЬ СО ВРЕМЕН МОЕГО ДЕТСТВА БЫЛИ БАБУЛЬКАМИ...НУ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗДРАВСТВУЮТ ИМ ХОТЬ ПОТОП ,А ЛАВКА-СВЯТОЕ

Edward

точно так, и не меняются))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

НАОБОРОТ ЗАВИВКУ ДЕЛАЮТ.БЕРЕТКИ НАБЕКРЕНЬ...

Edward

😄

Наталья Северная

конечно,я в этом доме и городе уже 15 лет живу,а бабки как сидели,так и сидят при чем основной костяк одни и те же ...

Edward

и не меняются)

Наталья Северная

да вроде все такие же старые,ворчливые сплетницы ...

Edward

😄

Лена Фёклина

У нас в доме (на 70 квартир) почему-то нет таких, как ни странно, все молодые. А вот где я раньше жила, там да!

Антонина Стишенко

Помню, но они были незлобные, для общения хватало поздороваться, ... и не обращать внимания..

Екатерина Хохлова

Бабулек на скамейках многие помнят, поколение сменилось и теперь их стало меньше

Edward

да уж(

Татьяна Завьялова

помню. но сейчас на скамейках уже не сидят ---повымерли. а кто не умер ---в спрашке.

Edward

😄

Вероника Низовцева

А чего их помнить, они до сих пор сидят и сами о себе напоминают.

Edward

и не меняются

Юлия

у нас особенный подъезд, там бабульки не сидят все при делах

Edward

это вы хорошо придумали

Татьяна Акимова

Было такое.Приветливо улыбнутся, а потом выскажут свое "фе".

Edward

да и пусть)))

Татьяна Акимова

Правильно.

Вахрамеева Ирина

кнешна! кто знает- наше инопланетство ещё впереди)))))))))))

Edward

точно

Евгения Маркова

"оценку" поставят, "коммент" напишут, "статус" определят

Edward

да да, и главное не меняются со временем

Евгения Маркова

и куда мы без них

Галина Ананьина

Бабушки-бабушки. Бабушки - старушки. Ушки на макушке

Edward

😄 точно, и не меняются

Галина Ананьина

А куда от этого деваться. Жизнь такая

Татьяна Автухова

Нет бабки - купил бы, а есть-убил бы. Без них -никуда

Виктория Лукьянова

я их до сих пор наблюдаю.сидят как и 20 лет назад

Edward

вот вот))

Виктория Лукьянова

даже одежду не сменили

Светлана Хоменко

Как сидели, так и сидят. Ничего не изменилось.

Edward

вот в этом то и дело, они инопланетянки)))

Светлана Хоменко

Может быть

Наташа Дядькина

А как же, моя бабушка принадлежала к их числу.

Edward

главное - что они вечные, пусть такими будут)))

Наташа Дядькина

А уже ничего не изменишь.

Ирина Самсонова

Не у всех. 🙂 Смотря чем в детстве занимался. 🙂