Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Соловьи всю ночь поют и спать не дают, да что же это такое? 🖼

−1
Ответы
Armen Avanesov

Утро!
Странник Скороходов
Расшумелись соловьи - сон прогнали.
Прекратите гомонить, горлодранцы!!!
Спозаранку этот шум - ненормален,
На рассвете навалились, "германцы"!
Ну и что, что на подходе светило?
Да остыньте, и без вас оно встанет,
Все, явилось, о себе возвестило...
Пиво там еще осталось, в стакане?
Голова то как трещит, боже правый,
Ведь учили - разводи вполовину,
Ой, а глаз то как заплыл, тот что справа...
Ну и как теперь найду я мужчину?😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно)))

Armen Avanesov

Принц
Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!
Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!
На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!
Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха. Один прынц в Англии, 74 года ждал, чтоб стать королём)))

Armen Avanesov

Вот вот, тот еще прынц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой, без слез не взглянуть)

Уральская Рябинушка

Когда говорят "соловьи", я вспоминаю песню "Пришла и к нам на фронт весна, солдатам стало не до сна. Не потому, что пушки бьют, а потому, что вновь поют, забыв , что здесь идут бои-поют шальные соловьи"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошая песня, да.

Уральская Рябинушка

👍Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат

Z Влад O Белов V

Как вам повезло? А у нас обычно подростки на детской площадке колобродят вот здесь недавно с женой слушали. Спектакль. В 3 лицах кто кому сколько раз и с кем изменил? Часов до 4 утра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному, у нас тоже балдежники соседи, бывает, выясняют отношения и по соседству ещё квартиру сдают посуточно.

Z Влад O Белов V

Ну да. Лучше будем слушать соловьев.

Оксана Владимировна 😆

Да, выхожу поздно с собакой, они со всех сторон заливаются. Все время вспоминается Есенин : Ветер с моря, тише дуй и вей - слышишь, розу кличет соловей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, красиво!)) У меня есть тоже стих про соловьев и розы)) посвящённый Гумелеву

Оксана Владимировна 😆

У Вас, всмысле Ваш собственный?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, конечно. 🖼

Оксана Владимировна 😆

Как хорошо, до слез, правда ❤️❤️❤️❤️❤️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю вас 🌹

Николай Кочубей

Неправда! Они ночами спят! Как и другие порядочные птички! А вот на рассвете, как только чуть начнет сереть, они и заводят свои серенады!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Томление души, как синдром Татьяны Лариной.... "Пришла пора - она влюбилась...".
Похоже пришла пора и не скажу кому... 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чем? Что соловьи запоют?)

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

тебе смешно.... А я как в анекдоте.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Винни с Пятачеллой.... Винни стреляет , на пробу, из ружжа -осечка.
-А ну-ка , Пятачок дунь в ствол.Может он там засорился...
Пока Пятачелло дует в ствол, Винни нажимает на курок. Выстрел - обомлевший Пятачелло стоит с разорванным ртом.
- Чего скалишься, звиня ???? Табе смешно, а у меня ушки заложило...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поняла, но вы это, сценарий предложите в киностудии, может кому понравится.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это анекдот... Общеизвестный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да поняла, что анекдот))

Sniper In The Night-Степан

а соловей чик-чик-чирик, среди ветвей чик-чик-чирик, он ликовал, какой нахал, как будто он любовью тоже занимался

Проехали

Когда соловей поет, он уже свое дело сделал. Теперь самочку свою, сидящую на яйцах, вдохновляет.

Володя

А мне жабы нравятся, когда они у нас в конце мая, вначале июня ночью в озерах свою песнь заводят))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Затем мне все эти ваши нотации, и куча копипаста из гугла не по сути вопроса вообще? Вы ответили на вопрос. Спасибо и до свидания.

Володя

🤣

Володя

Люди прочтут и уже сделают правильный вывод, - кто прав, а кто нет. Умный с разу же поймут, а до дураков мне и дела нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С информацией из Википедии тут любой лох - академик просто. Я не играю тут в иллюзии побед. Удачи.

Володя

😅

Aleksander Jakovlev

Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое. )))

Александр Шульга

Я наоборот, засыпаю хорошо под трели соловьиные, когда приезжаю к сыну в Каменку.

Виктор Соловьев

Ой не лги все птицы спять какое то время..если эта птица не рядом в ухо шепчет.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С трёх утра. Это типа не ночь? Если я только в час уснула, то практически всю ночь. Это только для сильно продвинутых МУДрецов пояснения. Обычно никому ничего не доказывают, за неимением смысла.

Bo
Boris

Они могут всю ночь петь да так громко. Я в ночные смены на заводе выходил из цеха и слушал их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут со мной спорят, что не всю ночь, а лишь под утро.

Bo
Boris

Многие ваще не знают об окружающем их мире, странные люди и не фиг доказывать таким

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле, я проснулась в три, а легла в час, можно сказать всю ночь.

Виктор Соловьев

Только в первые 7-10 дней соловьи поют весь день и всю ночь напролет. Затем самцы переходят на «вечерний график» и поют только с вечера до 2-3 часов ночи.

Vadim Denisevich

Молодцы! У них соловьйхи глуховаты вот и приходится им бедным стараться! 🤣✌️

Байдулла Сапаров

А знаете только самцы трель издают. За ночь не смог самку, пригласить к себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаю. Что то в этом году слишком их много.

Байдулла Сапаров

Свободных самок нехватает наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, я ранее не замечала или что.

Ал
Алексей

в саду очень у нас много и поют дом возле ручья а ручей оброс деревьями ой ой

Милош Йованович

...Он уже все песни перепел стоя под окном. Обратите же на него внимание.

Роман Незнамов

Я думал ночами ток лягушки квакают.. Неужели всю ночь соловьи рыдают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свистят. Рыдает выпь на болоте

Роман Незнамов

Ааа... Вот как...

Игорь

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,
Пусть солдаты немного поспят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сибирь они хотят.

Игорь

Сначала на Украину глаз положили. Там она и была вроде. Когда-то. Хазарский каганат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Им нужна Сибирь и Алтай. Байкал. Земля и вода, ничего не изменилось с древних времён. Люди не меняются.

Игорь

На Сибирь Китай лапу наложил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому то они им и враги. Но и нам они не друзья, лишь притворились

Марина Юрьевна Герман

Беруши. Или включить медитацию под их пение будет микс)) )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да отопление отключили и я окна закрыла))

Мишка Квакин

Пальни в них, из ружья, чтобы спала спокойно тёща моя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поквакай на них)

Мишка Квакин

У. Меня они поют с утра, когда я просыпаюсь))) 😄😄😄

Котя А5

От варчливая ты лесинка пипец...всё те ни так!🤦‍♂️