Пока Не Знаю

Графья, лорды, мистеры.... Девочки, куда мы попали? Одни вельможи тут собрались🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ли
Лидия

Синьоритты,Сэры,Мадамы!!А главнее всех КОТЯРЫ!Во всех окрасках и названиях!😀🐈🐈‍⬛🐈🐈‍⬛ 👈

Пока Не Знаю

Да, каждой тв... По паре

Александр К.

Блин.. Мое упущение... Какой бы мне титул себе дать.. Лорд Александр К.... Звучит? Или лучше Граф?))))

Сварожич

Титулы от монархов получали. А ты не граф, а графин наверно))))

Александр К.

Бирону кто титул давал?)))

Warlock

.Я скромен.На вельможу не претендую..Девочки..??..А ты такой являешься..?..Или прикинулась..??.. .

Пока Не Знаю

Поясните свой вопрос, не совсем поняла

Warlock

..У меня не вопрос.. А предъява.. Ты девочка или прикинулась..??..

Пока Не Знаю

А на фото у меня кто? Мальчик что-ли?

Warlock

..Извини..У меня тут несколько прог работает...отвлекаюсь......На фотку глянул..Вроде девочка..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чавоо арёти тааа!? паспать спакойна в собствяннам Дварцу не дають....🏰🤷‍♂️☝️✨

Пока Не Знаю

Неча спать, када такие дела!!!

Пока Не Знаю

А шо у тебя, Царь Батюшка повара перевелись? Головы всем порубил? 🫢

нее мы прадухты экономем)).. вы с собой несите)) заодно вашу готовку оценим)) а то не паженимси на васа всей...🤷‍♂️☝️🏰🧐

Мудрый Каа

Вы ж все принцессы и королевы!) Глядите какой для вас выбор аристократии😁

Юрий Свиридов

Если ждёшь принца, стань принцессой..... лошадь то у него уже есть.... 🤭🤗👌

Пока Не Знаю

Это мне? Или риторически?

Твоё Зеркальное Отражение

Не только но и принцы и актеры с актрисами и поэты и художники 🤣🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сливки общества, будем гордиться знакомствами 😚😂

Пока Не Знаю

Толи сливки, толи обрат... 😜🤗

Qqqq Qqqqq

так только в России лет 15 назад было выдано более 15000 жалованных грамот

Лили

Как в фильме "Формула любви" 🖼примерно такие графья?😂

Пока Не Знаю

Да... Точно😜

Armen Avanesov

Да нет, полно нормальных ребят, я вот например, обычный маркиз😂

Владимир Кержаков

ещё зоопарк, зверинец, сказочные персонажи, фольклорные герои.

Пока Не Знаю

Ты прав!

Владимир Кержаков

пока не знаю

Пока Не Знаю

Я знаю

Владимир Кержаков

поделись

So
Solaris

Завтра в школу не пойду потому что у меня завтра день рождения

Алексей Генералов

Да уж! Граф хрен знает из какой губернии и неизвестного уезду.

Wh

Что, подвода хохлушек с хутора привезла, хохотаться будут ?)

Зиннур (Октябрьский)

Нормально смеешься девочка, индюки они надутые.😃😃😃😃😃

Евгений Андреев

Прикиньтесь поэтому графинями. лордынями, мистериями...

Andreas Aisenstein

Да и барышни здесь не простые, одни принцессы да леди)😀

Игорь Морозов

И ни только . Есть кошечки , собачки ... зоопарк целый !😉

Пока Не Знаю

Да, Вы правы

Сашка Zмей

Это ты императриц, цариц, барынь и прочую, не видела! 😂

Уральская Рябинушка

Одна я тут крепостная, крепостная графов Строгановых