Алекс Бобин

Как вы думаете портят ли компьютерные игры (стрелялки) детей ?

Ответы
Елена Базанкова

На самом деле нет. У детей развивается реакция и быстрое мышление. Это очень сильно поможет им в будущем. не отбирайте у детей компьютер

Алекс Бобин

Во нормальный человек

Елена Базанкова

Ну так, потому что это учеными доказано

Алекс Бобин

А то много людей вижу которые говорят что это вредно бла бла бла

Елена Базанкова

Тут взрослые сидят почти все, поэтому и говорят так. А на самом деле всё иначе

Алекс Бобин

Ну да это точно

Ольга Иванова

да, дети мало общаются между собой - не гуляют, в прятки не играют, казаки-разбойники, хали-холо и т.д. даже не знают как играть в эти игры.

Jyldyz Akunova

да они видят мир по иному, мне кажется ни к чему хорошему это не приводит, лучше бы им советские мультики

Не портят.Детей портит неправильное воспитание,травмы детства и дурное окружение.

Алекс Бобин

Наконец то ))) и даже милая девушка ответила))

🙂

Алекс Бобин

А то все твердят портят и портят

А проще все спихнуть на игры.Хотя они наоборот снимают стресс

Алекс Бобин

Это точно особенно после тяжелого дня. А ты сама во что нибудь играешь??

Сейчас только в Скайрим.А вот лет 10 назад любила шутеры,рпг.Еще до рассвета торрентов.

Люб Любавишна Любава

Дети становятся агрессивными, им ничего не надо, равнодушеми ко всему... ну и т.д.

Алекс Бобин

В Китае несколько ученых провели сенсационный эксперимент.Они решили проверить миф о вреде компьютерных игр на детскую психику. В эксперименте участвовало 5 школьников в возрасте 13 лет. Для эксперимента китайские ученые выбрали наиболее кровавые игры: GTA 4, Prototype 2, Mafia 2, Assassins creed 4, Counter Strike 1,6.Были проведены несколько тестов, в частности на реакцию, скорость решения головоломок, тактическое мышление. Также были подробно составлены и рассмотрены психологические портреты школьников, их успеваемость и общение со сверстниками.В течении месяца школьники играли 2 часа в день, поочередно меняясь играми.Через месяц, были проведены тесты снова и итоги превзошли все ожидания. У детей повысилась реакция, повысилось время решения головоломок и тактическое мышление чуть заметно поднялось.Также были тщательно проанализировано психическое состояние детей. И снова неожиданные итоги. Как заявляют психологи, у детей кроме одного не наблюдалось никакой агрессии. А вот их общение со сверстниками немного изменилось. У одного испытуемого исчез страх перед старшеклассниками, второй стал более открытым, третий (невероятно но факт) заинтересовался средневековой историей и заинтересовался литературой в целом. И только у одного испытуемого чуть повысилась агрессия. Но как заявили учителя у мальчика и до этого была склонность к агрессии.

Иван Demon

детей портят воспитание и окружение, но никак не игры

Светлана Янаева

ПОРТЯТ ВРЯД ЛИ НО ПРИВЫЧКА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.

Зуля Зу

Да конешно, нервные становятся.

Алекс Бобин

А вы это проверяли??

Зуля Зу

Да, и много раз наблюдала за другими детками.

Алекс Бобин

А вы знали что ученые сделали опыт и потвердилось что игры(а именно стрелялки) улучшают реакцию детей

Зуля Зу

Да ну, не верю.

Алекс Бобин

В Китае несколько ученых провели сенсационный эксперимент.Они решили проверить миф о вреде компьютерных игр на детскую психику. В эксперименте участвовало 5 школьников в возрасте 13 лет. Для эксперимента китайские ученые выбрали наиболее кровавые игры: GTA 4, Prototype 2, Mafia 2, Assassins creed 4, Counter Strike 1,6.Были проведены несколько тестов, в частности на реакцию, скорость решения головоломок, тактическое мышление. Также были подробно составлены и рассмотрены психологические портреты школьников, их успеваемость и общение со сверстниками.В течении месяца школьники играли 2 часа в день, поочередно меняясь играми.Через месяц, были проведены тесты снова и итоги превзошли все ожидания. У детей повысилась реакция, повысилось время решения головоломок и тактическое мышление чуть заметно поднялось.Также были тщательно проанализировано психическое состояние детей. И снова неожиданные итоги. Как заявляют психологи, у детей кроме одного не наблюдалось никакой агрессии. А вот их общение со сверстниками немного изменилось. У одного испытуемого исчез страх перед старшеклассниками, второй стал более открытым, третий (невероятно но факт) заинтересовался средневековой историей и заинтересовался литературой в целом. И только у одного испытуемого чуть повысилась агрессия. Но как заявили учителя у мальчика и до этого была склонность к агрессии.

Зуля Зу

У моей знакомой сын истерики устраивал ему два чеса было мало.

Elena Ёлкина

портят всех и детей и взрослых

Алекс Бобин

И почему же

Elena Ёлкина

вызывает зависимости.

Ан
Анна

В разумных количествах - нет

Кай"зер Вильгельм Σǁ

а портят ли дети компьютерные игры?

Ан
Анна

Смотря какие дети

Валентина Лобацская

Портят и очень

Алекс Бобин

Ну что вам такое рассказали что вы теперь это твердите

Валентина Лобацская

Я видела

Алекс Бобин

И что вы видели

Люб Любавишна Любава

Естественно

Алекс Бобин

И объясните почему же

Любовь Сидорова

Думаю, да

Алекс Бобин

Почему вы так думаите

Любовь Сидорова

Детям надо не у компа сидеть и стрелять, а общаться друг с другом, быть больше на воздухе и играть в детские игры и т. д.

Алекс Бобин

А если в комнате открыто окно есть хороший воздух + он говорит со своим другом по интернету +играет то, чт

Алекс Бобин

К тому же им это интересно так почему бы и не поиграли

Любовь Сидорова

пусть это будет одной из детских игр, но не бесконечное сидение

Алекс Бобин

Ну до кухни за чаем пройти

Любовь Сидорова

я высказала свое мнение

Гаухар Сулейменова

Да

Алекс Бобин

Почему?

Гаухар Сулейменова

Эти стрелялки да еще и с кровью тупо

Алекс Бобин

В Китае несколько ученых провели сенсационный эксперимент.Они решили проверить миф о вреде компьютерных игр на детскую психику. В эксперименте участвовало 5 школьников в возрасте 13 лет. Для эксперимента китайские ученые выбрали наиболее кровавые игры: GTA 4, Prototype 2, Mafia 2, Assassins creed 4, Counter Strike 1,6.Были проведены несколько тестов, в частности на реакцию, скорость решения головоломок, тактическое мышление. Также были подробно составлены и рассмотрены психологические портреты школьников, их успеваемость и общение со сверстниками.В течении месяца школьники играли 2 часа в день, поочередно меняясь играми.Через месяц, были проведены тесты снова и итоги превзошли все ожидания. У детей повысилась реакция, повысилось время решения головоломок и тактическое мышление чуть заметно поднялось.Также были тщательно проанализировано психическое состояние детей. И снова неожиданные итоги. Как заявляют психологи, у детей кроме одного не наблюдалось никакой агрессии. А вот их общение со сверстниками немного изменилось. У одного испытуемого исчез страх перед старшеклассниками, второй стал более открытым, третий (невероятно но факт) заинтересовался средневековой историей и заинтересовался литературой в целом. И только у одного испытуемого чуть повысилась агрессия. Но как заявили учителя у мальчика и до этого была склонность к агрессии!

Гаухар Сулейменова

Вот так и по одному собираются агрессивные люди отсюда всякие убийства итп итд

Александра Мишканёва

Да

Алекс Бобин

И почему же

Александра Мишканёва

Они становятся огресивнее

Алекс Бобин

И кто это сказал

Говоров Александр

да

Алекс Бобин

Почему???

Говоров Александр

насилие , оскорбления над людьми, расспущенность вседозволенность создаются пороки, алчности желания

Мария Сиплатова

да

Алекс Бобин

Почему

Алекс Бобин

Кстати вы красивая