Михаил Л*

Кто такой путин: герой нации или враг народа?

Ответы
Валерий Васильев

Не враг. Но и героем нации не назовёшь. Всё-таки им много сделано во благо России. Не как при Ельцине. Мог бы сделать больше, но не даёт массонская пятая колонна

Дима Полянин

обычный лысый чувак которого каждый день по телеку показывают и кстате он хорошо рассказывает сказки тока не детям на ночь а нам.

Канат Жумжумин

путин это тот человек который вытащил россию из ямы, в которую ее загнал ельцин. его нужно на пожизненное правление поставить.

Anna Flora

Я верю в честность президента!И в неподкупность постовых!В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!)

Михаил Л*

выходи за меня за муж-никогда не разлюблю!

Anna Flora

как то не разобрала шутку)

Михаил Л*

да весь ваш ответ шутка,вот шуткой и отреагировал не поняли?

Валерий Ш

Смотря кто для вас "герой нации" и кого вы записываете в "народ".

Маргарита Imat*

во первых займись грамотой фамилии пишутся с большой буквы

Михаил Л*

А я и твою бы фамилию после такого ответа написал бы с маленькой,если б знал

Маргарита Imat*

она у меня немецкая наверное расстрелял бы

Николай Пигарев

а Вам зачем сразу хотите главный секрет буржуинов узнать

Николай Пигарев

Ну тогда вот он : ни то ни сё

Светлана Майстренко

российский государственный и политический деятель

Светлана Майстренко

или нет?я не местная подскажите)

Ольга Бельчикова

Враг народа, друг пенсионера, полиции, армии 🙂

Rika ****

для всех по разному решай сам кто он для тебя

Rika ****

мне лично пофиг кто он!я живу в Казахстане и мне от него не тепло не холодно!для меня он просто президент России

Rika ****

не совсем!но и русская тоже

***pravednik ***

герой нации и Путин пишется с большой буквы

bystrov-yurij

Я далек от политики, Президент с утра был

Елена Щикно

Я живу не в России.....мне трудно сказать...

Дмитрий Малахов

МАРИОНЕТКА В РУКАХ ТЕМНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ

Irina Weber

А Вам самому как удобнее это считать?

Светлана Жукова

Миллиардер не может быть героем)))

К В - 2.

второе.и глупец кто думает иначе.

Михаил Л*

это Макаревич пел про ветер. Ветер перемен уже веет у всех в головах.

Михаил Л*

замкадец с лыжами на запад

К В - 2.

намылился на запад.правильно поняла.

Михаил Л*

да нет. Просто дом в деревне на границе с белоруссией купил, туда и жить хочу уехать. Там и жены покладистей и хозяйственней. Детей нарожают кучу. Буду там постигать счастье бытия земного,на земле своей..

К В - 2.

это ты здорово придумал.ну его все к лешему.удачи тебе.жену хорошую.имного детей.спок.ночи.

Олег Л.

На данный момент-определенность

Олег Л.

нужен стресс???сюрприз??время сейчас мутное в мире

Михаил Л*

так чего же он все=таки определенность,нашей бедности,или продолжающейся разрухи и разворовывания страны?

Олег Л.

чудо не сотворит ни один ныне живущий человек...не нужно обольщаться...пока все до него Россию только позорили

Любовь Мая

да ыиг его знает! поживем увидим!

Julia Jeff

я не с России, не могу дать ответ

Михаил Л*

крым-это Россия,или Украина? по духу.по справедливости?

Михаил Л*

а почему? я ведь по справедливости спрашивал? Крым у татар Россия отвоевала, а Хрущов просто отдал его под руководство УССР,вот и все.

Julia Jeff

и что я могу сделать ? Крым - это Украина на данный момент

Михаил Л*

я же говорил по-совести , а не территориально. Вы уклонились. Весьма по-украински.