Анастасия Балконская

Во сколько лет девушка должна потерять девственность?

Ответы
Николай Иванов

в идеале после брака. как минимум у будущего мужа не будет причин при ссорах обвинять вас в том что вы "гулящая" а у вас будет весомый аргумент того что вы ему отдали всё самое дорогое что у вас было.

М7
Мясник 777

когда уже сильно будет в голову быть

нормальная себя уважающая порядочная девченка должна лишиться девственности в первую брачную ночь

Veyriii

нет определенного возраста.во сколько ей захочется и во сколько она будет готова-пусть тогда и лишается

Николай Соболев

как захочет, главное чтоб партнёр был опытный.Чтоб не возникло привязанности намного старше

Иван Панчул

взависимости от того кто с ней тот который будет с ней до конца и поддержит ее семью или ...

Виталий Редькин

Это уже сугубо личный вопрос.Девушка сама должна решить,хочет она того или же нет

Роман Томиловский

Во столько, во сколько посчитает нужным отдаться тому мужчине, который достоин.

Дмитрий Радионов

а что девушка сама не может определить когда ей потерять девственность?

Анастасия Балконская

Я то откуда знаю,девушки разные бывают,кто-то да,а кто-то нет

Ольга Глотова

В зависимости от проявления ума в её мозгах и цены своего достоинства.

Ruman Zade

когда выйдет замуж. вот так будет правильно. Б/У ведь не всем нравятся)

Alexandыr Prohercus

А зачем её вообще терять? Надо хранить и передовать по наследству

Александр Тимин

в наше время уже в 12 лет рожают... так что затрудняюсь с ответом.....

Васильевич

Это реально самый тупой вопрос который должна задать девушка.

Роман Муравейко

если дура то 14-16! если приличная то 19-22! а если шикарная то 18-20!

Анастасия Балконская

А если хочет после замужества ,то кто она ?

Роман Муравейко

дома-хозяйка

Анастасия Балконская

Что сподвигло на такое мнение ?

Роман Муравейко

Та которая даёт после замужества она обречена на вечные страдания! потому что проспала молодость! если конечно не выходить замуж в 20-25

Cергей Белухин

Каждая решает для себя во сколько но как по мне не раньше 18

Анастасия Горбачёва

никто никому ничего не должен личное дело каждого.

Oleg Nesterov

Не знаю во сколько, но мне кажется лучше по любви!

Катерина

Как будешь готова сама к этому,тогда и нормально)

Роман Косовский

Как ей захочется.и должен быть любимый человек

Роман Гоголев

Когда она сама поймёт что она готова к этому