♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Кому по нраву такое?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне точно нет. Более того, я возмущен. Потому что зайцы и жирафы не живут в одной и той же локации и не встречаются! Что за мошенники выпускают такую продукцию!!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хрустяшки хороши, жаль кроме читоса никто не делает нормальный вкус, все только сладкие фигачат, а читос под пивас четка зоходит)

Ма
Макс-Ярославль

Не поверишь на рыбалку покупаю рыбе нравиться на детяхтне пробовал знаю сплошая гадость . Эт не те что раньше в 80 тые годы были

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тоже неплохо.

Св
Светлана

Я очень к ним отношусь с недоверием. Очень давно я покармила маленькую дочь такой вот ерундой. И пролежала с ней в больнице.

Св
Светлана

А почему такой вопрос? Вы их любите?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не сказал бы, что люблю, переодически кушаю.

Св
Светлана

Я думаю, что взрослым можно. 😊

Анна

Сегодня купила огромный мешок ) младшие обожают. Я тоже люблю, но к сожалению сейчас нельзя, ну хоть дети порадуются)

Ал
Александр

А че в этом плохого? Упаковка хромает , а так ...вспомнить детство никогда не вредно

Натали

С недавнего времени у меня от кукурузных палочек тянет желудок. Раньше их любила.

Натали

Не всегда об этом пишут.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А могут вообще не писать.

Натали

Могут. Еще Ешек наложат...

Натали

🤔

Особенная Особа=)

Я инагда покупайу. Но нитакиы а з солнышкам. И каг рубанём з дивчатами.. На работи

Ол
Олёнка

Мне больше кукурузные хлопья нравились. Сейчас не тот вкус.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А эти похожи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве помню сладкие кукурузные палочки 36 коп. стоили

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А эта упаковка 76р.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В тех даже побольше содержимого было в коробке и форма другая. Эти одной формы, а те разные по длине и изогнутые и каждый раз достаёшь из коробки разное количество, они одна за другую цеплялись, как крючки🙂

Чужой

Вопрос о содержимом пакета или о его росписи, не понял.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Конечно содержимое, но можете оценить рисунок.

Чужой

Рисунок лучше оценят детки, а содержимое - стараюсь по максимуму исключить простые углеводы.

Чужой

🤝

Галина Мамаева

Разве о детях думают... кассовый аппарат в мозгах!😕

Елена Дробчак

моё....в детстве был страшный дефицит подобного...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Понимаю, а сейчас такое разнообразие. Правда не все хороши.

Виктория.

Сейчас палки уже не те. Вот раньше да вкуснятина.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну эти тоже хороши!

Ан
Анна

Здравствуйте всем, ооооо даааа, вкуснятинка 😋

Ан
Анна

Я здесь родилась, а сами мои родные с Татарии ,и приехали сюда на стройку большую, перестройку точнее будет так сказать, скорее всего наоборот никак не можем в Россию переехать, но ничего страшного 😌 скоро 🔜 переедем , надеюсь 🤞

Ан
Анна

А вы сами с какого города если не секрет конечно же?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Новотроицк.

Ан
Анна

Аааа понятно, круто 👍

Rada Klimova

Мне вообще без разницы что есть) но я гурманка)

Та
Таша

Я до сих пор люблю, только редко покупаю 🙂

Татьяна Лозгунова

бывают очень вкусные ,но редко покупаем

Сергей Субботний

вот только сегодня такое купил. внучке.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Внучка довольна?

Сергей Субботний

дда. она их любит. с молоком.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Красавчег, дед!!!🤝

Сергей Субботний

упс. аж не удобно стало. ничего героического в этом нет, я может, больше радуюсь, когда вижу, что ОНА радуется. ну, спасибо за добрые слова.

Владимир Авраменко

Я покупаю иногда и вспоминаю детство