Лариса Бачевская

Кто знает супермаркеты, которые выбрасывают продукты сразу же по истечении срока годности в Москве?

Ответы
Belich Roman

Их много... После истечения срока годности они с новыми этикетками выбрасываются на прилавки... ;-))

Лариса Бачевская

Я думала в контейнер, чтобы потом забрать.

Belich Roman

;-))

Лариса Бачевская

В молодости таких вопросов не возникало.

Belich Roman

тогда такого не было... Продукты не успевали портится... ;-))

Лариса Бачевская

Я тогда работала, и продукты были дешёвые, а тряпки дорогие.

Belich Roman

;-))