Эр
Эрика

Вопрос не для стёба! "Солнечные" дети - наше будущее?

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Алла Шевлякова

А лишних встреч, поверьте, не бывает,Да и случайных совпадений нет.Наверно, это так судьба играет…Она то гасит, то включает свет.А часто ли судьба играет Вами?Или играете Вы с нею сами?

Алина ...

Ну...как сказать,всё может быть,но думаю,это обойдёт стороной,если люди вовремя становятся....(надеюсь поймёте)Хотя честно ,мне нравятся такие необычные люди(знаю,что странно звучит)

Эр
Эрика

Это – только МОИ знания! Ни разу не задумывались: почему все «солнечные дети» (дауны) так похожи друг на друга? Иногда – просто копии. Как клоны. И мозг их практически у всех спит… Науке, объясняющий это явление нет веры. Слишком хором они говорят о хромосомной мутации. На самом деле – это отпрыски иномирян (тех, кто живёт в параллельном измерении и кого ошибочно считают инопланетянами). Они могут «внедряться» к нам в реальность в виде инкубов, оплодотворяя женщин, или просто во время сна забирать их к себе. На самом деле – эти «солнечные» дети (люди) – будущее нашей планеты. Настанет «время икс» и разум таких людей проснётся… Вместе с этим будет совершенствоваться их тело. Появится новый вид Хомо Сапиенс – умных, сильных и очень красивых. Он них и пойдут следующие поколения, наступит процветание человечества и нашей планеты.

Алина ...

Знаете,здорово звучит)Я даже могу сказать,что вы мне глаза открыли,теперь смотрю на это совсем по иному.И фраза говорящая,что их мозг спит,просто глупа

Алина ...

Я прям восхитилась всем:"3

Эр
Эрика

У некоторых - явные проявления того, что недоступно другим. И это лишь начало.

Наталья Ковецкая

это вы про себя??? девушка (если вы девушка) я работала с такими "солнечными" ребятами... мне этот вопрос не нравиться... над своей глупостью стебайтесь ... нехорошо

Маргарита Шакирова

такие дети проложат себе дорогу...нужно больше внимание дать детям из обыкновенных семей..там тоже есть умненькие детишки...их большенство...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

уж не о людях-даунах ты говоришь?я думаю,что нет...наше будущее за детьми-индиго,скорее всего!!!!а там.....как Бог даст!!! 👍

Марина Выставкина

Все дети- это дары от Бога. И не стоит каких- то выделять. Всем детишкам нужны любовь, ласка, забота и внимание.

Леди Фуршет

наше будущее все дети....а вот будет ли оно счастливым у нас...зависит от того...много ли солнечных мы вырастим

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Жгучая Крапива

не дай бог такое будущее! Это беда детей, их родителей.Дефект хромосомы и не более того...

Че
Чеширка

Это наша "горькая правда жизни", с которой надо жить и пытаться всеми силами исправить...

М.
Макс .

Если не для стёба, то надо определить - кто они - "Солнечные дети". Я, например, не знаю.

Ирина Гасанова

Во всяком случае....они умнее и порядочнее нас...Нам многому у них стоит поучиться.

Инна

Что такое "солнечные" дети? Про индиго вроде слышала, а вот про солнечных....

Михаил Конев

не для стёба Эрика я не продвинутый. объясните пж что так. "Солнечные" дети

Антон Чекуров

любой ребенок наше будущее. и Каким оно будет зависит в том числе и от нас.

Мария Елисеева

Если рожать будем после того как "построим карьеру", то.. к сожалению да

Ольга ***

возможно...мы же многое не знаем..может и сейчас у них своя миссия

Сергей Федин

Ну,как ответить? Вы же запретили! Давай колись иначе все обхерят.

Ви
Вильгельм

это ты себя что ли имеешь ввиду? знаешь ли в 50 лет ты уже не дети,