Забава Путятична И Ёйный Кузенька

2015 год. Урок русского языка:
- И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится!..

Ответы
Яр
Ярослав

Так и будет!)... Поехали со школьниками на каток кататься, после зашли в кафе купить перекусить - так 6ти классники считают 25 пирожок + 35 биляш и получается 50 в итоге)))... Продавщица посоветовала в следующий раз когда придёт, что калькулятор не забыл взять)))))))))

Зульфия Гилемханова

Этот сложный русский язык:
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Серый Кот

о чём это говорит - о глупости самих только родителей - потому как если чадо не умеет писать или читать это не проблема учителя или чиновника, а семьи

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Научно-популярное издание "Учим русский язык с Фурсенко".
Глава "Как же всё-таки правильно говорить - "здеся" или "тута"?".

Ра
Разалия

....это очень сложный выбор...наверно оба варианта,верны))))

Алла Куницкая

Вы прочтите и оцените "грамотность" нынешних писак. Я в ужасе!!! Насколько народ безграмотен!!!! Что говорить о 2015-м??!!!

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Sapar Kataganov

в русском языке останутся только смайлики и из них будут образовывать буквы а затем новые слова

М*
Маргарита *****

А вот с русским у многих проблема....., иной раз читаешь. и ужасаешься... как такое можно написать...

Ульяна Батрукова

хаха:) возможно! Сейчас такие книги и программы выпускают,что не удивлюсь если даже будет так:)

Пётр Аликин

Ну, что.... )) Это называется - ДОЖИЛИ!!!)) Осталось смотреть и удивляться, куда всё катится??))

Оксана Ястребинская

хорошо если эти уроки вообще будут.. с нашими то законами, особенно об образовании.. 😞

Лю
Людмила

да тут уже не до пунктуации,хоть бы буквы в словах были те,которые там должны быть))

Павел Мухин

Ужас. Кстати, у вас, говорят, татарский в обязательном порядке в школе учить надо)

Ра
Разалия

во как!!!....здорово))

Павел Мухин

а то! именно поэтому мусульмане Татарстана уважаемые

Ра
Разалия

приятно,прямо гордость меня распирает))))))

Павел Мухин

Нет, ну на самом деле, лет 400 живём друг с другом, делить нечего...Вы за нас воюете, Мы за вас тоже впишемся, что делить то?

Ра
Разалия

а вы военный что ли?

Ольга Ларькина

Похоже, очень скоро все правила русского языка в школах сведутся к смайликам...

Александр

Правила должны быть максимально приближены для посещающих школу!!

Стюша Вишенка

ну будут же исключения? это ж русский..у нас нельзя без сложностей))

Ирина Шишова

в 2015 году возможно предложения будут состоять из одних смайликов

Сергей

Да,при нашем школьном образовании возможно скоро так и будет.

Ирина Новикова

Обидно, семимильными шагами прощаемся с великим и могучим.

Айгуль Мачитова

у детей, по новым программам головы и без смайликов забиты!