Ирэн Понарошку

Мужская психология: люблю одну...... хочу другую..... а сплю со всеми остальными??? ПРАВДА?????

Ответы
Юрий Онохов

Однажды Кальвин Кулидж (1872-1933)- тридцатый президент США вместе с женой посетил птицеферму. Во время визита миссис Кулидж спросила фермера о возможности петухов оплодотворять куриц. Фермер пояснил ,что его петухи выполняют свои обязанности по двенадцать раз в день. На что первая леди остроумно заметила: "Может ,вы скажете об этом моему мужу?" Президент ,в свою очередь , спросил у фермера: " Каждый раз петух обслуживает одну и ту же курицу?" " Нет,сэр,на каждого петуха приходится по несколько куриц",- ответил фермер. "Скажите,пожалуйста, это моей жене!"-не оставшись в долгу , попросил президент. (Так что, с точки зрения эволюции, такое поведение "мужской особи" живых существ .. узаконено природой. .

Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."
- Роберт Рождественский

Ирэн Понарошку

👍👍👍прям все в точку

Ирэн Понарошку

Какая пуся!!!

Андрей Белка

Наша Неличка.

Алексей Старшинов

К каким мужикам Вас тянет, таких Вам Господь и посылает... Жена- для любви и рождения законных деток... Чтобы подарки дарить и на руках носить... По-молодости, конечно закрадывались мыслишки про "хочу другую" но жену расстраивать , семьей рисковать... Свою любимую, теплую, привычную ради чужой и непонятной терять? Нет- уж...

Ирэн Понарошку

👍👍достойно)))))))

Максим

большинство мужчин в твердой памяти и практической трезвости не размениваются по мелочам. Большинство просто боится подхватить инфекции от незнакомых или малознакомых и принести все это в семью или лечиться потом дорого. Поэтому жить с любимой и вытворять обоюдно всякие всякости намного безопаснее

Се
Сережа

Не совсем ... хотя есть индивидуумы которые слабы нижней головой ... большинство мужчин ленивы от природы, чтобы заводить лишнюю женщину ... любит мужчина первое время, потом привыкает к женщине, вот тут все зависит от женщины - если мужик побежал налево, женщина должна призадуматься ...

Пользователь Гугла

Если занудствовать, то это необходимый, эволюционный атрибут выживания и адаптации. Чем больше вариантов генокопий, тем лучше для вида.
Кстати женщин это тоже касается. По сути моногамия и половая привязанность к одному партнёру это преступление против человечества.

Ирэн Понарошку

Тогда накажите меня,!!

Пользователь Гугла

Не могу, моя власть ограничена моим диваном.

Дмитрий Севастьянов

ну пипец мужиков скотами сделали...ну давайте хотя бы чуть чуть убавим список пороков)))мужчина которую любит, ту и хочет(если нет, то где то с психикой сбой), ну и спит не со всеми остальными, а с кем возникает симпатия или страсть(но это в точности как и у женщин)....)))))

Ирэн Понарошку

Ну не все же.... Но большинство)

Дмитрий Севастьянов

ну девушки ну милые. это же из той серии что утверждать , что все бабы бл...ди)))тут же всё легко и просто мужики изменяют с женщинами(гомики не в счёт), так что бесмысленно тыкать друг в друга пальцами и в чём то обвинять))

Ирэн Понарошку

Никто не обвиняет... Это из многолетних наблюдений)

Дмитрий Севастьянов

а ну тогда все бабы бл..ди)))ну так тоже из наблюдений)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мужская психология: девушкам нужны только деньги...вот ведь меркантильные сучки, тем временем: ооо вышла новая вайфу, всего то надо заплатить 10 тыс, да не вопрос, для вайфу не жалко, возьмите всё мои деньги.

Эд
Эдуард

Ах,если бы все было так просто в жизни. Есть одно правило,которое все расставляет на свои места: за все в жизни,за каждый свой поступок приходится платить. Если ты готов это делать,тогда вперед.

Эд
Эдуард

Я мужчина,я это проходил и в отличии от тебя мне известна суть этого всего,а у тебя слишком поверхностный взгляд на это.

Ирэн Понарошку

Ну и ладно.....

Эд
Эдуард

Ладно,конечно,помни только,что насколько слаще удовольствие,тем горше за него расплата в последствии.

Ирэн Понарошку

Да ничего подобного..... Если жить по таким принципам, то и не стоит жить....

Эд
Эдуард

А ты думала все так легко? Получать удовольствие или делать то,что хочется стремятся все,но платить за это не все готовы,а расплачиваться приходится рано или поздно,так или иначе.

Al
Alexc

не психология, а реальность. зачастую ещё со школьных времён : влюблён в некую Машку-отличницу, встаёт на фото некоей Сабрины, а вот трахаешь старшеклассницу Дусю, ибо только она тебе даёт ... 😏

Александр

Психология "Да". Пока первый пункт актуален два вторых будут ждать своей очереди, тут главное женщине не терять контроль над ситуацией, будьте добрее ласковей и все у вас получиться.

Ма
Макс-Ярославль

Вот вы тоже женщины интересные. . А к стате вы сами все соц сети пестреют голыми сиськами попами предложениями секса знакомств. И после этого вы нас мужиков обвиняете.

Ирэн Понарошку

Никто не обвиняет

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗Ирочка, солнышко, девица красавица, дорогая, горячо любимая, много уважаемая, самая лучшая и самая красивая!!!! мудрая ты не по годам!!!!!!!!!!

Ирэн Понарошку

😊😊😊спасибо конечно......приятно)

Алексей Прибылов

заходи😘🌷😘всегда

Виталий Юдкин

А Вы понимаете, чем это вызвано? Тут дело не в психологии, а в физиологии мужчины, о которой Вы, женщины, имеете весьма смутное представление. Да и о своей тоже...

Ирэн Понарошку

Всё возможно... Не отрицаю!!)

Виталий Юдкин

Нужно ходить в библиотеки и искать литературу по физиологии человека, и тогда Вам цены не будет и ни один мужчина не променяет Вас ни на какую другую...У нас даже врачи не знают ответов на самые простые вопросы в этой области, особенно женщины. Мужчины-врачи ещё что-то знают, потому что это для них самих жизненно важно. Будут вопросы - спрашивайте.

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Алексей Пимяков

так и должно быть наверное . а кто же пожалеет одиноких дам? мужиков по армиям по тюрмам по тяжелым работам а 🛌 кто будет ? трудяги добродеятели их же и ругают

Vagif Gasanow

это не мужская психология,а женское неумение воспринимать мужчину так как ему хочется,от сюда все истикающие,люблю одну сплю с другой женюсь на третьей...

Ирэн Понарошку

как вариант...спасибо

Vagif Gasanow

👍

Валериан Загородний

Если те, кого любит и хочет, недоступны, или жалуются на усталость и головную боль, приходится пользоваться доступностью остальных. Женщинам на заметку...

По Имени Толя

Тот кто выдвенут эту теорию , он или полоумный , если эт сказала женщина ! То она полоумная шлюха ! Нет такова . Это просто идиотизм парок блядской души .))

Юлия Андреева

Любят и хотят это в один адрес.А спят по остаточному принципу,если предмет обожания отказал.Опять таки,сексуальные предпочтения могут быть разные☝️

Гарсон №2

Любишь любовницу, трахаешь соседку, спишь с женой думаешь о любовнице.. замкнутый круг какой то получается. Не находишься здесь и сейчас. это правда)