Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 11
( ) ^^^^

Вопросов глупых не бывает, бывают ответы глупые)

Владимир Савчук

А почему Вы отвечаете косвенно, а не посуществу?..

( ) ^^^^

Разве? Я вам ответила конкретно)

Владимир Савчук

Вы отвечаете за всех, а за себя ни слова..

( ) ^^^^

Если вы у меня увидели для вас глупый вопрос подчеркните, объясню...не понятно чего вы ждёте от собеседников? 😐 Ваш вопрос тоже не просвещённым покажется глупым 😋 Однако на него есть и ответ)))

Владимир Савчук

Ну конечно.. , кто о себе станет честно писать? Лучше о ком то, или вообще ни очём. Ваше право считать вопрос в статусе "глупым". Тогда поздравляю: Вы на глупость, уже ответили своей своей глупостью.

Айнаш Туманова

легче ответить, от которого потом смешно всем.....

Владимир Савчук

А это, вы верно подметили..

Ирина Кудряшова

На глупые вопросы всегда найдутся глупые ответы

Александр Рунаев

Один дурак задаст вопрос,семь учёных не ответят

Владимир Савчук

Глупо с вашей стороны, задавать мне такой вопрос.

Александр Рунаев

Тогда давайте расстанемся,с миром. Будте счастливы и здоровы

Владимир Савчук

Вот так всегда, на гадят.. А потом: " Расстанемся с миром." Логики ни какой.. Всего доброго. 👌

Владимир Савчук

Времени нет отвечать на ваше хамство. Извините, дела.

Владимир Савчук

Вы что Александр, никак не уймётесь? В начале нахамили, прикинувшись дурачком. Затем ярлык "зануды" прилипили, видимо от без исходности, что сказать нечего. Ну а в конце, хватило наглости возомнить о себе. Да кто вы такой, чтобы давать мне советы? Как бы, то ни было, а культуры у меня на порядок выше, чем у вас. Вас это не устраивает. Но что поделать, когда ваши слова, расходятся с депом. В этом я убедился. Нисколько не удивлюсь, если после этого комментария, посыпятся оскорбления, как из рога изобилия. Так что можете дерзать. Я на больных не обижаюсь. ☝️

Зоя Овсиенко

Пропускаю или захожу из любопытства в комменты.

Зоя Овсиенко

Странно , что Вы решили ЗА МЕНЯ, ЧТО я имею ввиду..))))))) Перечитайте СВОЙ вопрос, чтобы убедиться в моём ИСЧЕРПЫВАЮЩЕМ ответе.

Владимир Савчук

Получается, что я задел ваше самолюбие. Уж, извините тогда.

Зоя Овсиенко

Не обольщайтесь. Вы просто элементарно НЕ поняли, видимо ТО, что сами спросили, потому и с ВОСПРИЯТИЕМ ОТВЕТА у Вас вышла напряжёнка..)))

Владимир Савчук

Не пытайтесь меня ущипнуть. Всё правильно. Всего вам доброго и приятного в наступающем Новом Году!

Зоя Овсиенко

И Вам всего хорошего в новом году, особенно, адекватности.)))

Глаголева Светлана

Иногда они нужны, чтобы не бередить старые раны.

Владимир Савчук

И как, это можно связать, одно с другим?..

Глаголева Светлана

Человек задает глупые вопросы, чтобы не думать об умных, которые сильно его тревожат.

Нежное Ласковое

и то ,и другое-не отнимайте времени на глупости))

Владимир Савчук

Правильно. Сколько мы тратим времени, по чём зря, отвечая на всякие глупости.

Ирина Таций

люблю краткие вопросы,краткость сестра таланта

Полина Кузьмина

Глупый человек не осознает, что его вопрос глуп.

Исидора Брик

затрудняюсь ответить, звонок другу, можно?😀

Александра Головченко

ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ ЛЕГКО,НО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО...

Елена Бережнова

отвечать легче. У вас есть глупый вопрос ко мне?

Владимир Савчук

Мой интеллект таков, что он не способен выдавать белиберду и бессмыслицу. Так что, извините. А вот Вы, согласно вашего ответа, можете опускать его на уровень плинтуса.

Владимир Савчук

Судят не по себе, а по вопросам и ответам в "спрашивалке", где интеллект каждого "на лицо".

Елена Бережнова

ой ой ой.... какой умняша нашелся.

Владимир Савчук

Я на этом сайте общаюсь не один год, а Вы только начали. Поэтому и статус моего вопроса не случаен. И Вам, как учителю, не гоже ехидничать.

Елена Бережнова

А что учитель не человек? Вы не зная меня говорите, что меня можно опустить на уровень плинтуса, обвиняете в том что мой интеллект на лицо. Старожил? ну что ж, заметно!

Владимир Савчук

Я Вас ни в чём не обвинил. Просто откомментировал ответ. Информация дана не конкретная а обобщающая. Раз Вы болезнено воспринимаете всё это, то приношу свои извинения.

Тамара Борисова

Мне легче молчать с грамматическими ошибками)))

Тамара Борисова

Резвиться запрещено?)

Владимир Савчук

А вы что, решили таким образом покуражиться?

Тамара Борисова

Просто веселится - это всем приятно)

Владимир Савчук

Если веселиться и куражиться от своей дури, стараясь унизить, высмеять кого-то и показать себя умнее других... Это точно, будет не приятно Всем.

Тамара Борисова

Ну зачем же от дури????А если и от дури, но не для унижения других))))

Владимир Савчук

Возможно у Вас и получится. Как учитель, вы не станете просто этого делать. Не позволите. Но таких как вы, здесь капля в море.

Ирина Матвеева

Глупых вопросов не бывает, всегда бывает смысл.

Владимир Савчук

Вы новичок здесь, и явно поторопились с ответом. Как встретите предложение, состоящее из набора слов, без знаков препинания к тому же. Так и воскликните: "А в чём, смысл?"..

Ирина Матвеева

Бог миловал. Встречаются только умные люди.

Анатолий Иванов

глупые??????? может это пик умственности)))))))))))))))))

Владимир Савчук

До пика.., ещё не вечер..., но деградация налицо.

Ка
Калипсо

мне пофиг, если честно. Я могу и на умные, есличо

Валентина Стоумова

Сложности как в первом случае как и во втором,,,,

Лариса Поломошнова

Хотелось бы видеть больше интересных вопросов!

Александра Шампанова

А твой вопрос - глупость большая или маленькая?

Владимир Савчук

Согласно Вашего ответа (не могу утверждать), но получилось то, что получилось: Вы свою интеллектуальность здесь опустили на уровень плинтуса. ☝️

Александра Шампанова

Те есть до Вашего уровня? Вот видиТЕ уже исправилась как и вы.

Владимир Савчук

Оно и видно, что исправились.. Да, так исправились, что от распирающей радости, Вы решили меня переплюнуть, вывернув свой интеллект вообще наизнанку. Более полусотни ваших "вопросов",которые по условиям и правилам СПРАШИВАЛКИ не являются вопросами. Какие то рассуждения, впечатления, анекдоты, примеры, взятые из опыта, видимо своей жизни. Вот хотя бы парочка таковых: - ОН НАХОДИТ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВЫХОД. УДИВЛЯЕТ ДРУГОЕ: КАК ОН НАХОДИТ ТУДА ВЫХОД?- ; _ НУ, НЕ МОГУ Я ЗАСУНУТЬ СВОЙ ЯЗЫК В ЗАДНИЦУ! _ ВЕДЬ ТАМ УЖЕ И ШИЛО, И ДИПЛОМ, И МЕЧТЫ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, И ВООБЩЕ Я ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕЁ ДЕЛАЮ.....*)))): И в завершение: _ ЗНАЕТЕ ЛИ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ТЫ ТУПЕЕШЬ, НЕ ОГОРЧАТЬСЯ. ТУПЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО УМНЫЙ- Думаю, что этого достаточно, чтобы не остроумничать. А коль соизволите..,то хотя бы, взгляните на себя со стороны. 👋🌹

Александра Шампанова

Ну, что с тобой сделать, Савчук? Разозлил ты меня основательно. Ты хочешь со мной войну?

Владимир Савчук

Это ваше право, уважаемая Александра. Не уподобляйтесь только своим словам: "Не огорчаться. Тупеть может только умный". Хотя я Вас понимаю: желание быть верхом на "розовом" коне.💐

Александра Шампанова

Вот понимаешь, мне уже хорошо.

Владимир Савчук

А мне каково?.. Жена ворчит: "Опять в своей "спрашивалке" будешь сидеть до утра.."

Раиса Уварова

мне не нравятся глупые вопросы. Я их пропускаю.

Владимир Савчук

Я солидарен с вами. ✋

Раиса Уварова

Что Вам сейчас кажется наиболее важным или интересным?

Владимир Савчук

Нормальное общение без куража и выпендривания.

Раиса Уварова

Да, здесь можно встретить таких людей. Поговорить и подумать вместе.