Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 16
Margarita Poznjakova

Если мне вопрос нравится ,то отвечаю...

Владимир Савчук

Как?.. Глупостью на глупость, или разумно и грамотно..

Margarita Poznjakova

На глупые вопросы не отвечаю....

Наталья Ушакова

Легче всего на них вообще не отвечать.

Владимир Савчук

Конечно, я согласен с вами.

Лилия Зенкова

на глупые вопросы лучше не отвечать...

Владимир Савчук

И задавать , тоже не стоит.. (дурацкие . конечно)

Лилия Зенкова

кто к кому тянется...это уж судить по душевным качествам человека...

Владимир Савчук

На одной ступени, не заигрывая только..

Олеся Чайкина

Легче отвечать.Не задаю,только ответ.

Владимир Савчук

Легко, если глупостью на глупость. И очень не легко, если отвечаете разумно.

Natalia Serebriakova

glupye voprosy zadavat legko, no na nih otvechat umno ne vse umejut

Владимир Савчук

Что верно, то верно. В основном, для куража, отвечают взаимностью. И в итоге получается, что свою образованность выворачивают наизнанку.

Natalia Serebriakova

nuzhno otvetit tak, chtoby ostanovit dalnejshee obsuzhdenie

Ольга Саблина

задавать легко, отвечать думать надо

Владимир Савчук

У тех, у кого уровень интеллекта высокий, вряд ли допустит для себя, задавание глупых вопросов. Отвечать может конечно - разумно.

Nina Burlakova

на глупые вопросы просто не отвечать

Владимир Савчук

Ну конечно! И не задавать тоже! - в целях самосохранения соей хорошей репутации.

Раиса Павловна Шинкарева

не задавайте глупые. задавайте умные

Владимир Савчук

Совет правильный. Только, нет прямого ответа на вопрос.

Лора Исаева

...трудно вырОдивать галиматью ....!!! )))

Петр Ермаков

Всё зависит от длительности общения

Владимир Савчук

Ваш ответ косвенный и не в тему..

Петр Ермаков

смотря чего Вам хочется...

Владимир Савчук

Мне лично, ничего. А вот на вопрос в статусе - либо Вы отвечаете по существу, либо нажимаете "на педаль" - "пропустить"

Рокер Де Театрал

Напишите хотя бы один глупый вопрос.

Владимир Савчук

Написал бы.. Только видите ли.., интеллект мне этого не позволяет. Я удовлетворил Вашу просьбу. Очередь за вами.

Рокер Де Театрал

Если бы вы сделали то, о чем я попросил, тогда удовлетворили бы. Интеллект ваш не пострадает, если вы процитируете хотя бы один глупый вопрос, о котором вы говорите. В противном случае, вы будете напоминать человека, который говорить лишь бы сказать, с намерением спровоцировать реакцию, а что и о чем - его не касается. Поэтому будьте любезны, отвечать за каждое своё слово. Процитируйте вопрос, а мы разберемся, глупый он или нет.

Alekza Pinski

а зачем их задавать, если они глупые?

Владимир Савчук

Правильно Только откуда они берутся?..

Ирина Борисова

Так....е каков вопрос..таков и ответ...

Владимир Савчук

Это называется отпиской.. , а не ответом.

Владимир Савчук

Благодарю, что подтвердили.., это!

Елена Савина

отвечать легче))) поэтому не задаю....

Владимир Савчук

Легче, если на глупость отвечаете глупостью т.е. сознательно занижая свой интеллект. А вот, чтобы на глупость ответить разумно, по умному - придётся не легко..

Елена Савина

стараюсь, разве не заметно?

Людмила Берсенёва

По моему вопросы не такие уж глупые!

Владимир Савчук

Значит, с такими вопросами, вы ещё не сталкивались. А по сути , у вас нет прямого ответа на заявленный вопрос.

Наталия Сидорова

На глупые вопросы тяжелей отвечать.

Владимир Савчук

А задавать ?... Избегаете самокритики?

Наталья Соколенко

Глупые вопросы на то они и глупые....

Владимир Савчук

А продолжение ответа.., где?

Владимир Савчук

Вы всё о ком то, о третьих лицах.. А о себе.. , видимо "слабо"?..

Наталья Соколенко

Да просто никогда не придерживаюсь этого направления. Может кому то нравится

Владимир Савчук

Всё ясно: лгать о себе не хочется, да и правду говорить тоже..

Наталья Соколенко

А вы что священником подрабатываете???

Владимир Савчук

Я обязательно отвечу Вам, но только после того, как вы ответите на вопрос в статусе.

Море И Волны И Пена

умного человека видно издалека.....))

Владимир Савчук

Не отвлекайтесь ... Необходимо по существу.

Море И Волны И Пена

минутку, я сяду попрямее....руки на парте..чёрт! на столе уже))....итаааак....преподайте мне урок)))

Владимир Савчук

Вам что, по куражиться хочется?..

Море И Волны И Пена

ой, ну ясно....Вы - серьёзный Человек, а с таким шутить воспрещается.....я просто шутила...понимаете ли? вот шутила))...так...Прошу прощения за вольное поведение))...Всего Вам Доброго).

Яду Хари

труднее всего задать глупый вопрос

Владимир Савчук

Я согласен с вами. Но их тут, пруд пруди...

Яду Хари

есть пять уровней сознания,- поэтому всё это относительно

Галина Самсонова

это зависит от естественного компа

Владимир Савчук

А причём здесь комп?.. У вас всё таки своя голова на плечах.., А комп лишь инструмент.

Владимир Савчук

В общем, один ум хорошо а три лучше..