Владимир Савчук

Как вы считаете, легко задавать глупые вопросы? Или же, вам легче на них отвечать?

Ответы · страница 21
Mo
Monik

Задавать, лучше получается)

Владимир Савчук

Вы уверены в этом?.. Дело в том, что вопросов Ваших .. , и нет..

Mo
Monik

Все верно....решила не блистать здесь своим даром))))

Татьяна Ряполова

КАКОЙ ВОПРОС......ТАКОЙ ОТВЕТ

Владимир Савчук

Если отвечаете адекватно, то разумеется, что свой интеллект вы понижаете на уровень плинтуса.

Татьяна Ряполова

я уже поняла.....что это не интересно

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Владимир Савчук

А что.., это великий секрет?..

Сергей Шевцов

НЕ задаю НИКАКИХ вопросов...

Сергей Шевцов

Если знаю ответ, то мне неинтересно, если ответа не знаю, то не могу проверить...

Tania Kociene

и задавать легко,и отвечать

Владимир Савчук

Посмотрим по вашим вопросам и ответам. В целях безопасности: не заглупейте только..

Елена Сорокина

Глупых вопросов не бывает...

Елена Сорокина

всё зависит от возраста человечка и умственного развития

Марина

И то и другое очень сложно.)

Владимир Савчук

Я согласен с вами. Даже, если и очень сложно, не следует поддаваться такому соблазну. Ведь в каждом из нас, в наших головах, предостаточно витает бредовых мыслей. Но не каждый, старается их выплеснуть наружу. Так стоит ли, опускать свой интеллект на уровень плинтуса?

Марина

Скучно...

Владимир Савчук

Скучно?.. Тогда дерзайте! Вперёд!..

Марина

А Вам не скучно?

Владимир Савчук

Было бы скучно, не засиживался бы, до такого времени..

Марина

А я думаю тут все засиживаются от скуки...)

Владимир Савчук

Да нет уж!.. Скорее, от бессонницы..

Нина Алексеева

Каков вопрос, таков и ответ

Владимир Савчук

Но вы, таким образом, осознано опускаете свой интеллект до уровня плинтуса.. Вам это надо?..

Нина Алексеева

Нет, не надо, но и считать себя умнее всех, это нескромно

Владимир Савчук

Правильно. Отчего появляются несуразные, бестолковые, бессмысленные, и вопросы,, и ответы, и комментарии. Это не просто от ума, а от обыкновенной неграмотности русского языка,

Нина Алексеева

Про грамотность я вообще молчу

Владимир Савчук

Поэтому, как бы, то ни было, а вопрос мой в статусе, не от балды, а на злобу дня. Уже старожил - пятый год с повестки дня не сходит.

Woman Rud

каков вопрос -таков и ответ

Владимир Савчук

Ясно. Значит на "глупость" отвечаете "глупостью", т.е. осознано опускаете свой интеллект на уровень плинтуса..

Woman Rud

до интеллекта не доходит....

Владимир Савчук

Вы что, хотите сказать: "Я робот"?..

Woman Rud

у робота искусственный интеллект,он нам не соперник))))..

Бегущая По Волнам

я не люблю глупые вопросы...

Владимир Савчук

Правильно! Не за что их любить..

К.
Клара ...

Отвечать на глупые вопросы

Владимир Савчук

О,о-о..! Тогда Вас можно поздравить! Ваш интеллект на уровне плинтуса.., раз ответили "глупостью" на "глупый вопрос".

Елена Алексеева

я как то не думала над этим.

Владимир Савчук

А над зтим и не надо думать. Не заморачивайте себе голову. Нажимайте клавишу "пропустить".

Николай Костюченко

На глупые отвечать труднее

Владимир Савчук

Естественно. Зачем Вам это надо?..

Оля Оксютчик

легче отвечать)) прикольно

Владимир Савчук

Знает-не знает, это дело каждого. Но те, кто участвует в этом проекте, пытаются самовыразиться. Неважно как. И это ещё не всё: самое главное - показать себя, что он(а) умнее всех. И когда не получается, начинаются обиды . Далее, уже следуют оскорбления.

Оля Оксютчик

значит проще не вступать в полемику

Владимир Савчук

Я не даю советов. Это мои рассуждения.

Оля Оксютчик

Глупость "сморозить" есть шанс в любой беседе

Владимир Савчук

Конечно! Осознано - когда уровень интеллекта высокий; и неосознано - когда интеллект низкий.

Елена Супликова

их ведь еще придумать надо

Владимир Савчук

Для того, чтобы написать глупость,. думать то и не надо

Елена Супликова

согласно, но некоторые и этого не умеют

Владимир Савчук

Да ради Бога, если им хочется выставлять свою неграмотнось на показ...

Елена Супликова

к сожалению, безграмотных становится все больше и больше, у детей такая каша в голове просто ужас

Андрей

глупых вопросов не бывает!

Владимир Савчук

Вы просто их, ещё не встречали. А вообще то, в последнее время, их намного поубавилось.

Андрей

может быть! часто попадаются на религиозную тему!

Татьяна Путилина

Это два вопроса.... Легко.....

Владимир Савчук

Я отвечу вам, что это не так..

Владимир Савчук

Чего хорошего?.. Вы осознано занижаете свой интеллект на уровень плинтуса..

Иван Бовкун

Всяк вопрос требует ответ.

Владимир Савчук

Поясню: Некоторые, до того любят задавать вопросы, не важно, каково их смысловое содержание. Не одно, не два,... а десятками. Другая категория, наоборот, не любит задавать вопросы. Вообще. Любит отвечать на них.

Иван Бовкун

Вы правы,я вот больше люблю отвечать,но иногда,правда житейские а не заумные,задаю.

Нина Платонова

А кто решил .что они глупые

Владимир Савчук

О!.. Да Вы только зарегистрировались на сайте. И ваших вопросов, пока что нет. Да и с ответами не густо. Вот когда пропустите через себя, не одну сотню вопросов, то среди них обязательно наберётся полтора-два десятка глупых. Надеюсь, что разъяснять Вам, что такое "глупость", вероятно не стоит.

Djon Kraiger

Вы уже сами себе ответили!

Владимир Савчук

Если Вы, толково и грамотно объясните мне, то, что написали. Если Вы аргументируя, докажете, что это так и есть. Тогда я смогу поверить вашим словам, к сожалению сейчас просто "пустым" и ничего незначившим.

Djon Kraiger

Ваше право, можете задавать, можете отвечать, можете считать ответы пустыми, или глупыми, потешьте себя!

Владимир Савчук

Вы только что, признались в своём бессилии. Не в обиду, но в порыве гнева, уже действительно пишите чушь. Понять Вас можно. Проигровать, кому хочется...

Djon Kraiger

А с какого дуба вы решили, что я в гневе, не обольщайтесь, мне смешно, что вы сами себе льстите, сами себе задаёте вопросы, сами отвечаете, и сами собой восхищаетесь, я вас поздравляю! И поверьте мне абсолютно не хочется вам отвечать! Боюсь скатиться до вашего уровня!

Владимир Савчук

Так не отвечайте. Воспользуйтесь этим правом. Действительно, зачем скатываться до моего уровня? Вы не достойны этого...

Djon Kraiger

Долго же вы думали, трудновато с мыслями, сочувствую! До свидания, желаю удачи на поприще самообольщения!

Владимир Савчук

А вы у меня не один. Так что, всё честно, по очереди. Чего лезть через Батько в пекло. А если сочтёте нужным ещё ответить..., ради Бога, не повторяйтесь. Придумайте что- то новое.